К старту готов
Ready to Run
5.3
2000, семейный, спорт
США, Новая Зеландия, 1 ч 36 мин
6+

В ролях: Крисси Перез, Джейсон Доринг, Синбад, Пол Родригес, Кристиан Герерро
и другие
Рассказ о 14-летней девочке Кори, мечтающей стать жокеем. Ее отец погиб на скачках, и мать категорически против увлечения дочери конным спортом. Но Кори все равно добьется своего.
Дополнительные данные
оригинальное название:

К старту готов

английское название:

Ready to Run

год: 2000
страны:
США, Новая Зеландия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Майкл Словис
композитор:
художники: Ральф Дейвис, Миро Харре, Мэри Малин, Christine Mangin
монтаж:
жанры: семейный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, спорт

Постер фильма «К старту готов», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «К старту готов», 2000

Фильм Ready to run начинается как обычный детский фильм о жокеях, вроде Wild hearts can`s be broken. Но уже к середине фильм перерастает в фантастику, вроде «Бешеных скачек». В остальном же он не отличается от прочих фильмов на подобную тему.

Диснеевские фильмы всегда были очень красивыми и жизнеутверждающими. Красота в этом фильме достигается за счёт великолепных пейзажей. Фильм, как и многие другие, рассказывает о ребёнке, который очень к чему-либо стремился и после различных препятствий (а как же без них?) этой цели добился.

Хотелось бы отметить исполнительницу главной роли Крисси Перез. Несмотря на то, что сыграла она лишь в одном фильме, она сделала это очень мастерски и проникновенно, чего нельзя сказать о взрослых актёрах. Лучше всех в фильме играл жеребец.

Фильм был снят для ТВ, потому обречён на малоизвестность, совершенно незаслуженную. ТВ-фильмы, несмотря на их простоту, гораздо лучше блокбастеров, потому что они душевные, чего не купишь никакими миллионами.

9 из 10

8 апреля 2012

Семейный фильм К старту готов впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Дуэйн Данэм. Актерский состав, кто снимался в кино: Крисси Перез, Джейсон Доринг, Синбад, Пол Родригес, Кристиан Герерро, Марк Клер, Мэгги Харпер, Майкл Сассенте, Джон Самнер, Дэвид Маки, Стиг Элдред, Пол Гиттинс, Eamonn Faunch, Russell Raethel, Джофф Снелл.

Производство стран США и Новая Зеландия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.