Лорды раздевалки
Lords of the Lockerroom
9.4
9.4
1999, для взрослых, спорт
США, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Ник Стил, Билли Херрингтон, Ван Даркхолм

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лорды раздевалки

английское название:

Lords of the Lockerroom

год: 1999
страна:
США
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Бэй Стивенс
жанры: для взрослых, спорт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин

Отзывы критиков о фильме «Лорды раздевалки», 1999

Legends never die

Потрясающая история современного кинематографа. Для кого-то данная рецензия окажется не больше, чем шуткой, а для кого-то поучительной историей хорошего 'кинца', вдохновляющего на мужественные, сильные поступки.

Несомненно, после смерти Билли почти что весь мир был опустошен.

Фильм представляет зрителям идеал дружбы, о её красоте и духовности, переворачивая современные стереотипы. Без исключения есть и те, кто не увидят в фильме что-то большее, чем обычный секс-ролик. Это ведь скучно, даже очень. Всегда нужно глубоко копаться в смыслах каждого тобой просмотренного фильма или сериала, иначе зритель не сможет прочувствовать всю задумку создателей, он просто оставит ту, кричащую, просящую задумку о помощи. И вот, когда же ты найдёшь настоящий, лежащий, казалось, на поверхности смысл, тогда же ты поймёшь всю гениальность фильма. Что же, теперь как раз к смыслу.

Дружба и ещё раз дружба. Неотъемлемая часть нашей жизни, без которой мы никак не выживем. На протяжении всего фильма мы пропитываемся ей. Красивые, накаченные тела - это мы любим, это мы смотрим. Что-же ещё нужно для полноценного счастья? Конечно же смешать это с тем, которым я уже говорил, дружбой. Выражение нетерпимости к другу, демонстрация дружественной любви к нему, помощь при любой проблеме, которая его тревожит. Моральная и физическая поддержка - вот что нужно настоящей дружбе, именно это хочет донести фильм. Из этого выходит настоящее 'кинище', которое мы обожаем и ценим. Это настоящая классика, база. Все обязаны посмотреть данный шедевр, чтобы покончить с общественной гомофобией. И так, итоги.

Билли Херрингтон, мы всегда будем о тебе помнить. Если бы не ты, не побоюсь сказать, миллионы бы мальчишек не превратились в настоящих мужчин, ценящих идеалы дружбы и достоинство настоящего мужчины. Спасибо Билли, огромное спасибо... Земля тебе пухом, легенда.

15 января 2022

А туда ли ты зашёл?…

После трагической кончины Билли Херрингтона прошло почти два года. Но он жив в наших сердцах, в сердцах тех, кто увидел гораздо большее в этом фильме. Это не просто секс-тейп, нет — это фильм о мужских судьбах, о воле и дружбе.

Это фильм о том, как человеческих дух способен превозносить прелесть и красоту сильного мужского тела — направление мысли автора восходит к античности и её воспеванию красоты.

Да, этот фильм не для всех. Однако именно его нужно демонстрировать в обществе для того, чтобы минуть эпоху гомофобии и нетерпимости.

Билли Херрингтон, который стал истинным столпом человеколюбия, который показал всему как должен относится к своим фанатам актёр, которого мы все запомним, как «Аники», Билли, Билли… Спасибо за то, что открыл нам этот удивительный мир парней за соседней дверью.

Прощай.

26 ноября 2019

Для взрослых Лорды раздевалки на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Мэттью Мур. Список актеров, которые снимались в кино: Ник Стил, Билли Херрингтон, Ван Даркхолм.

Страна производства - США. Лорды раздевалки — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.