Голый повар
The Naked Chef
8.4
7.4
1999, документальный, реальное ТВ
Великобритания, 30 мин
В ролях: Джейми Оливер, Джульетт Оливер, Дженнаро Контальдо, ,
и другие
Это кулинарное шоу, в котором доступно объясняется, насколько увлекателен и интересен может быть процесс создания блюд. В каждой серии зритель сможет понаблюдать за шоу, устраиваемым безумно талантливым и знаменитым шеф-поваром Великобритании Джейми Оливером, который стремится научить телезрителей готовить вкусные, красивые и полезные блюда, превратив процесс приготовления в самую настоящую увлекательную игру, выступление с декламацией современной литературы, аттракцион и настоящее искусство. Благодаря «Голому повару» можно узнать о полезных и простых вещах, на которые мы не обращаем внимания в нашей повседневной жизни из-за чрезмерной загруженности, а также выяснить, как правильно подавать продукты на стол, как выбрать ингредиенты, чтобы они были свежими и как приготовить блюдо с легкостью и удовольствием.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Голый повар

английское название:

The Naked Chef

год: 1999
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
продюсеры: , , , , ,
монтаж: , ,
жанры: документальный, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 ноября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, реальное ТВ
Документальный фильм Голый повар на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Патриша Ллевелин, Ниал Доунинг, Ивен Томсон. Список актеров, которые снимались в кино: Джейми Оливер, Джульетт Оливер, Дженнаро Контальдо, Ben O'Donoghue, Rob Harris, Di Martin, Sola Akingbola, Jamiroquai, Джей Кэй, Патриша Ллевелин, Derrick McKenzie, Toby Smith, Ник Файфф, Саймон Кац.

Страна производства - Великобритания. Голый повар — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.