Feet of Flames
Feet of Flames
8.8
8.6
1998, документальный, музыка, концерт
Великобритания, 1 ч 54 мин
В ролях: Бернадетт Флинн, Ли Энн МакКенна, Дэйр Нолан, Джиллиан Норрис, Хелен Иган
и другие
Это танцевальное и музыкальное шоу, основанное на невиданном ранее мастерстве исполнения ирландских танцев. Это представление является танцевальной интерпретацией одного из самых известных ирландских мифов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Feet of Flames

год: 1998
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
композитор:
жанры: документальный, музыка, концерт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, музыка, концерт

Отзыв критика о фильме «Feet of Flames», 1998

Руки здесь не нужны

Вы привыкли к обычным танцам… Они уже как-то приелись? Тогда это шоу для вас! Восхитительная музыка, завораживающие движения ног. Вы даже не замечаете, что руки не двигаются… А оно здесь и не нужно!

Впервые я увидела это шоу, когда мне было 10 лет. И с тех пор оно запало мне в душу. Я всегда восхищалась, восхищаюсь и буду восхищаться мастерством Майкла Флэтли и его танцевальной группы.

Увидев однажды — полюбишь навсегда! Мне кажется, именно такая реакция бывает у тех, кто посмотрел, и, главное, кто УВИДЕЛ эти танцы.

Да-да, именно танцы… Это не просто стучание каблуками или бездумные прыжки в высоту. Это четко продуманные действия. В музыке, сопровождающей это фееричное шоу, почти нет ударных, потому что ударные звуки обеспечивают сами танцоры.

Борьба добра и зла впервые представлена в таком необычном виде и этот вид захватывает гораздо больше, чем обычные танцы и тем более — обычная музыка.

Моя оценка 10 из 10.

3 июля 2009

Документальный фильм Feet of Flames впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Дэвид Мале, Майкл Флэтли. Кто снимался в кино, актерский состав: Бернадетт Флинн, Ли Энн МакКенна, Дэйр Нолан, Джиллиан Норрис, Хелен Иган, Энн Бакли, Келли Хэндри, Máiréad Nesbitt, Кора Смит, Майкл Флэтли.

Страна производства - Великобритания. Feet of Flames — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.