Массажистка 2
Masseuse 2
4.4
3.5
1997
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Роберт Донован, Либби Джордж, Тед Монте, Артур Робертс, Том Фергюсон
и другие
Мэдисон Дэйи — владелица процветающего заведения, предоставляющего «девочек по вызову» богатым и важный персонам. А на фасаде у заведения написано что? — Правильно — «Массажный Салон». И все было бы хорошо, и фильм не сняли, а если и сняли, то категории «XXX». Но одна из массажисток вляпалась с сенатором. Не в том смысле как говорят про девушек, а значительно серьёзнее. Узнала, в общем, то, что ей не надо было знать. И теперь её, а заодно и хозяйку заведения, которая стоит стеной за своих работниц, хотят навечно успокоить. И тем бы все и кончилось, если бы не шериф, частый гость заведения...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Массажистка 2

английское название:

Masseuse 2

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Гэри Грейвер
художники: Грегори Мейчтри, Джонатан Флетчер
монтаж:
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 марта 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Массажистка 2 в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Фред Олен Рэй. Актерский состав, кто снимался в кино: Роберт Донован, Либби Джордж, Тед Монте, Артур Робертс, Том Фергюсон, Джо Хэггерти, Сэм Анно, Мишель Бауэр, Пол Бо, Кац, Трэйси Бёргард, Кимберли А. Рэй, Габриэлла Холл, Майкл Баль, Лэндон Холл.

Страна производства - США. Массажистка 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.