Создание фильма «Джонни Мнемоник»
Making of «Johnny Mnemonic»
7.1
1995, документальный, короткометражка
США, 6 мин
В ролях: Уильям Гибсон, Дольф Лундгрен, Дина Мейер, Киану Ривз, Роберт Лонго
Дополнительные данные
оригинальное название:

Создание фильма «Джонни Мнемоник»

английское название:

Making of «Johnny Mnemonic»

год: 1995
страна:
США
композитор:
жанры: документальный, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин

Отзыв критика о фильме «Создание фильма «Джонни Мнемоник»», 1995

Как снимали фильм…

Документальный минифильм о съёмках всемирно известной картины «Джонни Мнемоник» позволяет зрителю вновь увидеть и вспомнить те впечатляющие и зрелищные моменты, которые можно было наблюдать при просмотре оригинального фильма. Эта короткометражка содержит интересные новости, широко не распространённые факты и важные особенности одноименного кинофильма.

Предоставляемая на обозрение зрителю информация позволяет более объективно и наиболее точно оценить, раскрыть смысл и содержание «Джонни Мнемоника», даёт возможность решить для себя немаловажный и актуальный вопрос: «Смотреть или не смотреть сам фильм?» Что же, надо сказать и иметь ввиду, что ответ однозначен и немалорадостен, ведь данная документалка позволяет потенциальному зрителю оценить, вникнуть в содержание и суть кинофильма.

На мой взгляд, идеально подобранная информация, нарезка самых зрелищных и привлекающих внимание зрителя к одноименному фильму моментов и эпизодов, — всё это способствует скорому исполнению и последующему просмотру полнометражного кинофильма. Данная же лента является дополнительным пособием и кратким сборником информации и существенных моментов из фильма, дающих возможность наиболее полно и ярко раскрыть смысл кинокартины «Джонни Мнемоник».

Характер и цель этого документального фильма раскрыты и необходимы для зрителя, ещё не смотревшего одноименный фильм, поэтому эта картина послужит ему наглядным пособием и незаменимым помощником при просмотре кинофильма «Джонни Мнемоник». Информация, смысл и сюжет фильма наиболее полно отражены и охарактеризованы в этой документалке, столь полезны и незаменимы, поэтому оценка однозначна:

10 из 10

27 февраля 2009

Документальный фильм Создание фильма «Джонни Мнемоник» в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад. Список актеров, которые снимались в кино: Уильям Гибсон, Дольф Лундгрен, Дина Мейер, Киану Ривз, Роберт Лонго.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.