Декамерон Х
Decameron: Tales of Desire
5.5
5.7
1995, комедия, для взрослых
Германия, Италия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Кристоф Кларк, Жаклин, Джоэнна, Таня Ла Ривьер, Ришар Вуазен
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Декамерон Х

английское название:

Decameron: Tales of Desire

год: 1995
страны:
Германия, Италия
режиссеры: ,
сценарий:
видеооператор: Джо Д’Амато
жанры: комедия, для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 февраля 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин

Отзыв критика о фильме «Декамерон Х», 1995

Далеко не лучшая работа Джо Д`Амато. В основном это из-за неудачно подобранного актерского состава. Фильм держится на среднем уровне только благодаря Кристофу Кларку, Саре Янг и Роберто Мэлоуну, остальные актеры меня разочаровали. Наиболее удачный — заключительный эпизод с Сарой Янг и Кристофом Кларком, ради этого и стоит посмотреть картину. В фильме имеется много шуток и юмора, что не является преимуществом, а порой даже начинает раздражать явным перебором. Актеры в начале фильма очень сильно переигрывают, делая акцент в комедийный уклон, из-за чего начинает теряться изначальный замысел данного фильма. Ведь, зрителю таких фильмов все-таки нужны не клоуны? Не смотря на небольшую продолжительность фильма, должное внимание уделено эротическим эпизодам, а не диалогам, которые получились не затянутыми.

5 из 10

5 марта 2012

Комедия Декамерон Х в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссерами являются Франко Ло Кашио, Джо Д’Амато. Список актеров, которые снимались в кино: Кристоф Кларк, Жаклин, Джоэнна, Таня Ла Ривьер, Ришар Вуазен, Маева, Карол Нэш, Шалимар, Валентина, Сара Янг, Lulu David, Викка, Майк Фостер, Кристина, Роберто Малоне.

Производство стран Германия и Италия. Декамерон Х — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.