Острое Желание
Graffiante desiderio
5
4.6
1993, мелодрама
Италия, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Виттория Бельведер, Рон Нумми, Андреа Ронкато, Серена Гранди, Симона Бориони
и другие
В жизни молодого бизнесмена Луиджи появляется симпатичная кузина Соня. Девушка легко соблазняет парня, расстраивая его свадебные планы. Она клянется, что с детства была в него влюблена. Они проводят вместе несколько счастливых дней, а потом Соню начинает тянуть на странные и опасные приключения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Острое Желание

английское название:

Graffiante desiderio

год: 1993
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Джанкарло Феррандо
композитор:
художники: Стефано Массими, Сильвио Лауренци
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Острое Желание», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Острое Желание», 1993

Примерно после трети просмотра «Острого Желания» меня не отпускала мысль: сюжет этого фильма сочиняла девочка в острой фазе пубертатного периода. Неповторимая розово-чёрная гамма слегка запретной (ты моя кузина! ах нет? или всё же, да?), но высокой любви, карьерных успехов, колдовства и расчленёнки. С героем-слизняком в главной роли и идиотскими поступками как основным движителем сюжета.

Картина снята в смеси жанров мелодрамы, триллера и эротического фильма. Кто-то может усмотреть здесь хоррор, но тихий ужас начинается со второй половины хронометража и в активную стадию так и не входит. Самыми удачными и запоминающимися вышли те самые, пикантные эпизоды, даром что поданы эти сцены тоже не лучшим образом. Оставь авторы потуги на саспенс и напряжённость и сделай чисто секс-фильм с упором на эротику, получилось бы много лучше.

А так — по-детски нелепая драма с предсказуемым финалом.

14 февраля 2015

Неплохой джиалло

Совсем даже приличный джиалло. Сюжет, конечно, незамысловатый, сценарий местами не проработан. Зато актеры довольно симпатичны: нестареющая Серена Гранди, совсем юная Виттория Бельведер. Можно рекомендовать к просмотру всем любителям этого жанра.

5 из 10

4 мая 2009

Мелодрама Острое Желание в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Серджо Мартино. Кто снимался в кино, актерский состав: Виттория Бельведер, Рон Нумми, Андреа Ронкато, Серена Гранди, Симона Бориони, Вивиана Полич, Барбара Каваллари, Серена Беннато, Антонио Ферранте, Габриэлла Барбути, Хал Яманоути, Валентина Чеккини, Franco Andruccioli, Antonio Bombini, Gabriella Solfrini.

Страна производства - Италия. Острое Желание — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.