Лондонская волчица
She-Wolf of London
7.2
1990, ужасы, комедия, мелодрама
США, Великобритания, 1 ч
В ролях: Нил Диксон, Кейт Ходж, Дороти Филлипс, Артур Кокс,
и другие
Американская студентка Рэнди Уоллас едет в Британию изучать мифологию под руководством некоего профессора Яна Мэтисона. В его лице она рассчитывает увидеть умудрённого сединами старика, но к её удивлению Ян оказывается молодым и привлекательным юношей. И вот на фоне развития их отношений девушку кусает оборотень...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лондонская волчица

английское название:

She-Wolf of London

год: 1990
страны:
США, Великобритания
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Брайан Морган, Ховард Блок, Майк Томсон
композитор:
художники: Джон Биггз, Джо Рейни, Дэвид Уэверз, Gill Edwards, Мэгги Чаппельхау, John Reid, Джеффри Шарп, Энди Хэмилтон, Ребекка Аллен, Steven Scott Ford
монтаж: , , ,
жанры: ужасы, комедия, мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия, мелодрама, детектив

Отзыв критика о сериале «Лондонская волчица», 1990

Не ходите дети ночью!

Этот фильм-сериал про оборотней ставший культовым для меня и моей любимой тематике. Сюжет уже в начале захватывает дух. Казалось бы, что сериал из 20 серий может быстро наскучить. Однако когда я его увидел, то сразу поменял свое мнение.

Сериал во многом напоминает нам Американского оборотня в Лондоне. Правда здесь вместо двух студентов, приезжает молодая и ничем не примечательная. Типичная девушка ботаник. Не красотка, но обаятельная и милая. Короче, она приехала учиться в одном из университетов Лондона, где знакомится с молодым преподам по мифам и легендам разных народов и существ. Естественно он знакомит ее со своей семьей.

Семья профессора Яна Мэтисона принимает студентку. Хотя не с особой теплотой.

Желая написать работу она ставит палатку в чистом поле, где никого нет. В ночь полнолунии. И тут как и на ребят из фильма Американский оборотень в Лондоне. На нее нападает зверь, но ей чудом удается спастись. Казалось бы волк или собака. Ничего особенного.

Героиню быстро доставляют в больницу, где за ней приглядывает ее новый друг доктор Мэтисон. Что интересно, у нее на лице остаются царапины от укуса. Героиня поняла что это оборотень и пытается всем об этом рассказать. Но ее никто не слушает, даже Мэтисон. Считает, что девушка просто испугалась зверя.

В начале перемены никак не беспокоят Рэнди. Но в скором времени, ее характер и привычки стали быстро меняться. Из угловатой отличницы и тихони, она стала превращаться в спортивную, стройную и местами эмоциональную девушку. Ей перестали быть нужны очки. Но что самое удивительное, что она будучи вегетарианкой стала есть мясо. Причем сырое мясо. Ян объясняет, что это последствие травмы и как он в начале сам это признает. Ему нравятся перемены в героини. Но однажды ночью, она превращается в Монстра, который чуть его не убил. Полиция, расследуя дело (комната где была героиня в виде оборотня сильно пострадала), останавливается на том, что возможно это было просто хулиганство или просто кто-то пытался что-то украсть. Но как объяснить то, что героиня оказалась в мужской душевой? Не понятно. Да она и сама не знает.

В общем, с этого и начинается основная история. Теперь у героев два варианта либо найти лекарство, либо укушенный должен покончить с собой. Но чтобы вернуть себе вид нужно убить оборотня который укусил тебя.

Что порадовало в фильме, главные герои путешествуют и при этом пытаются как найти лекарства, так и убежать от тех кто хочет изучить главную героиню в качестве эксперимента. Актерская игра на высшем уровне. Жаль только что фильм без перевода с английского.

2 августа 2017

Ужасы Лондонская волчица появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссерами являются Roger Cheveley, Брайан Грант, Дэннис Эбей, Джерри Милл, Чак Боуман, Брюс Сет Грин, Гари Валков. Список актеров, которые снимались в кино: Нил Диксон, Кейт Ходж, Дороти Филлипс, Артур Кокс, Diane Youdale Mayhew, Дэн Гилвзан, Павел Дуглас, Саймон Джессоп, Сэлли Фолкнер, Пит Ли-Уилсон, Памела Дункан, Кристофер Гард, Джаред Морган, Келли Крайер, Корнелиус Гаррет.

Производство стран США и Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.