Восхищение
Enrapture
5.3
1989, триллер
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Роберт Баллок, Трэйси Адамс, , Шон Костильо, Эрик Кит
и другие
Переживающий трудности актер поступает работать шофером к богатому человеку и его взбалмошной жене. Жена умирает, но после смерти она доставляет еще больше неприятностей, чем при жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Восхищение

английское название:

Enrapture

год: 1989
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ларри Ревен
композитор:
художники: Todd Rutt, Дон Ньюкоум
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 марта 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Восхищение», 1989

Очередной пример когда добросовестно находясь в рамках жанра или стилистики можно сделать, нет не шедевр или культ, но сносное кино не вызывающее отвращение.

Итак моя любимая стилистика 80х из Голливуда: большое количество ночных или вечерних съёмок с тёпло-ламповым электрическим освещением интерьеров-экстерьеров, электронная музыка с ведущими саксофонными партиями и женская красивая оголёнка, как элемент движения сюжета. Что же всё это присутствует в фильме в наилучшем-экстра виде: более 50% времени ночные съёмки, музыка присутствует на всём протяжении фильма, актриса играющая главную героиню не просто обнажается — она актриса в основном фильмов для взрослых и поэтому за эту составляющую нет оценки ниже 10!

Ну а всё остальное можно выкинуть и забыть — такие мелочи как актёрская игра, операторская работа или сюжетные связующие. Нет, последнее выполнено качественно, но встроено в сюжет инородными телами, только для заполнения времени, но не мешая общей атмосфере стиля.

4 из 10

3 января 2020

Триллер Восхищение появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Чак Винсент. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Роберт Баллок, Трэйси Адамс, Emilio Cubeiro, Шон Костильо, Эрик Кит, Алан Фислер, Bob Shumay, Лоретта Пальма, Lerga Brooks, Донна Сиполла, Джон Даффи, Амелия Дора Релла, Фред Нэш, Джо Энн Уол, Дэвид Кофлин.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.