Адская ловушка
Trampa infernal
4.6
5.8
1989, ужасы, триллер
Мексика, 1 ч 17 мин
В ролях: Педро Фернандес, Эдит Гонсалес, Тоньо Маури, Чарли Валентино, Марисоль Сантакрус
и другие
Семеро молодых парней отправляются в лес, чтобы выследить медведя-людоеда. Но вместо этого сами становятся дичью для спятившего ветерана войны во Вьетнаме, который устраивает им кровавую баню, убивая одного за другим. Кто выживет?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Адская ловушка

английское название:

Trampa infernal

год: 1989
страна:
Мексика
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Антонио де Анда
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Отзыв критика о фильме «Адская ловушка», 1989

Слэшер сделан в Мексике

Начало фильма подозрительно похоже на «Нулевых ребят». Разница в том, что тинэйджеры играют в пейнтбол здесь один на один. Так что стартует фильм, как боевик, но резко обрывается и во второй сцене нам показывают, как герои мирно обедают. Листая газетку, им попадается заметка о том, что в лесу были убиты несколько туристов, предположительно медведем. Двое из тех, кто играл в пейнтбол (очевидно таким образом хотят что-то доказать друг другу и хвастнуть перед девчонками) отправляются в лес дабы расправится с лесным хищником. Ребята во время охоты случайно теряют из виду дорогу, их ориентир. Заблудились, короче. И вот тут появляется спятивший ветеран Вьетнама в маске. Не имея особо каких-то причин, он начинает убивать одного за другим.

Обнажёнки нет, так как Мексика в отличие от США страна более консервативная. Не айс. Маньяк в маске использует арбалет, перчатку на манер Фредди Крюгера, гранаты, дымовые шашки и автомат. Должен же он оправдать своё умение обращаться с оружием, раз отслужил во Вьетнаме. Убийца не совсем честен со своими жертвами: стреляет без предупреждения, в своём арсенале использует больше оружия, да и вообще он действительно неадекватен. Так же он подготовил несколько неудачных ловушек, но это всё равно ему в плюс не идёт, ибо фильм получился скучным. Кино вышло традиционным, я бы даже сказал шаблонным (если отбросить тот факт, что маньяк берёт вверх дымовыми шашками, например), но притом совершенно лишённым какой либо изюминки. Неплохо, но не более.

2 октября 2009

Ужасы Адская ловушка появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Педро Галиндо III. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Педро Фернандес, Эдит Гонсалес, Тоньо Маури, Чарли Валентино, Марисоль Сантакрус, Адриана Вега, Альберто Мейя Барон, Армандо Гальван, Альфред Гутьеррез.

Страна производства - Мексика. Адская ловушка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.