Истребители мужчин
Mankillers
4.1
1987, боевик
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Гэйл Фишер, Эди Уильямс, Сюзанна Тегманн, Мэрлин Стэффорд, Пол Бруно
и другие
Бывший агент ФБР Джон Микланд сколачивает банду матерых головорезов, творящую невиданные по жестокости преступления. Для его поимки руководство ФБР разыскивает бывшую напарницу Микланда — агента Рейчел МакКенна, которая формирует из женщин-заключенных спецподразделение, способное выполнить смертельное задание.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Истребители мужчин

английское название:

Mankillers

год: 1987
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кит Холлэнд
композиторы: , ,
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 августа 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Истребители мужчин», 1987

Видео: Трейлер (Истребители мужчин, 1987) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Истребители мужчин», 1987

Боевая команда женщин — убийц.

Режиссер данной картины Дэвид А. Прайор, большой мастер американского низкобюджетного кино. Эта его работа, по прошествии стольких лет, после просмотра для одних может оказаться хорошим таким ностальгическим трешевым путешествием в прошлое, для других же низкопробным творением, которые они готовы будут выкинуть на свалку киномусора. Все будет зависеть от того как к этой картине относится. Я отнесся к ней легко и непринужденно, заранее зная что хочу получить от ленты. Ожидания оправдались. Эта лента теперь настоящая низкопробная классика двадцатилетней выдержки с отличной трешевой составляющей.

Женщина — агент ФБР Рейчел МакКенна набирает команду из отъявленных преступниц, которые мотают срок в тюрьме за различные правонарушения. Команда нужна для поимки опасного преступника, бывшего агента ФБР Джона Микланда, ставшего на путь криминала и ужасных преступлений. Рейчел должна подготовить и научить женщин боевым навыкам. По прошествии длительных тренировок они смогут держать оружие и стрелять из него, бросать гранаты, метать ножи и научаться боевым приемам. И самое главное приобретут отменную физическую форму. Вот такая трешевая основа ленты.

Девушки подобраны для картины все как на подбор, красивые и сексуальные. Блондинки и брюнетки. Они методично будут уничтожать своих противников, но и сами будут нести потери. Боевые девчонки будут бегать в рваной одежде камуфляжного цвета. В боевых сценах все их достоинства того и гляди вылезут наружу. Все что касается стрельбы, сцен файтинга и экшена то все это здесь выглядит, говоря простым языком, примитивно. Но ведь перед нами низкобюджетка и трешачок в чистом виде. Поэтому ругать за это картину не стоит. Картина наполнена примитивными декорациями, постройки выглядят настоящей фанерой, взрывы гранат халтурны, боевые приемы смешны и просты.

Если хотите получить удовольствие от просмотра тогда стоит расслабится и отбросить всякую серьезность и все будет в порядке. Я свой заряд трешевого и ностальгического драйва получил сполна.

6,5 из 10

30 марта 2016

Боевик Истребители мужчин появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Дэвид А. Прайор. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гэйл Фишер, Эди Уильямс, Сюзанна Тегманн, Мэрлин Стэффорд, Пол Бруно, Лиззи Борден, Thyais Walsh, Бейнбридж Скотт, Синди Домино, Шила Бест, Наоми Делгадо, Арлин Джулиан, Кристина Кроуэлл, Камерон Рико, Крэйг Алан.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.