Сексуальный вор
The Sex Thief
3.7
4.6
1973, комедия, для взрослых
Великобритания, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Дженнифер Уэстбрук, Генри Рэйнер, Джералд Тейлор, Теренс Эдмонд, Дайан Кин
и другие
Инспектор полиции и страховой агент пытаются поймать дерзкого похитителя сокровищ.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сексуальный вор

английское название:

The Sex Thief

год: 1973
страна:
Великобритания
слоган: «The Masked Bandit Hits Again! ... How many times can he get away with it?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Гренвилль Миддлтон
композитор:
художник: Тони Ноубл
монтаж:
жанры: комедия, для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 1974 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин

Постеры фильма «Сексуальный вор», 1973

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сексуальный вор», 1973

Дебют Мартина Кэмпбелла

Новозеландский режиссер Мартин Кэмпбелл, известный по фильмам о Зорро и бондианам с Пирсом Броснаном («Золотой глаз») и Дэниэлем Крэйгом («Казино Рояль»), начал свою карьеру в Великобритании, снимая кино для взрослых. Его первой работой стала картина «Сексуальный вор», сочетающая в себе эротику, комедию на грани дурачества и толику детективности, необходимую лишь для того, чтобы сюжет казался более-менее вразумительным.

Взяв за основу не самый популярный, но тоже довольно востребованный сценарий сексуальных ролевых игрищ — вор-домушник и хозяйка квартиры — постановщик выдал незатейливую историю о том, как инспектор полиции и страховой агент Джуди Мартин пытаются поймать грабителя, ворующего драгоценности у обеспеченных дам. Проблема в том, что «пострадавшие» по-разному описывают преступника, сбивая следствие с толку. Причем делают это нарочно, в знак благодарности за доставленное удовольствие…

Кэмпбелл выжал из «Сексуального вора» все что мог и поэтому фильм можно назвать сносным, если воспринимать его просто как дебютную работу, но по большому счету это нудное, скучное действо, с периодическими сценами остервенелого секса, больше похожего на борьбу, чем на соитие и визуальный ряд тому подтверждение. Режиссер подкрепляет возникшую ассоциацию параллельным монтажом, переходя от кадров спортивной борьбы к постельным. А во второй половине фильма Кэмпбеллу видимо стало скучно, и он решил подурачиться, значительно ускорив один интимный эпизод. Это выглядело настолько убого, что лента практически свалилась в китч. Тем не менее, не смотря на недостатки, в «Сексуальном воре» есть зародыш мысли, заключающейся в том, что девушки любят плохих парней, и поднимается фундаментальный вопрос, достойный программы «Что? Где? Когда?»: какая часть женского тела наиболее сексуальна — попа или грудь?

Минута на размышления…

30 марта 2016

Комедия Сексуальный вор появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Мартин Кэмпбелл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дженнифер Уэстбрук, Генри Рэйнер, Джералд Тейлор, Теренс Эдмонд, Дайан Кин, Кристофер Нил, Харви Холл, Кристофер Биггинс, Кристофер Митчелл, Эрик Дикон, Сьюзэн Гланвиль, Дэвид Лэндор, Дэвид Паг, Энтони Мэй, Дерек Мартин.

Страна производства - Великобритания. Сексуальный вор — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.