Все свои
Sami swoi
7.2
7.9
1967, комедия
Польша, 1 ч 21 мин
В ролях: Вацлав Ковальский, Владислав Ханьча, Здзислав Карчевский, Элиаш Куземский, Илона Кусьмерска
и другие
История давней ссоры двух крестьянских семей – Павляков и Каргулей. Перед войной Каргуль-старший при распашке поля захватил у Павляков земли… всего на 3 пальца. Это привело к тому, что сгорели два сарая, пролилась кровь, а Яська Павляк, опасаясь ответственности за удар косой по Каргулю, был вынужден бежать в Америку. Закончилась Вторая мировая война, обе семьи переехали на запад Польши, на новые «воссоединенные» земли и… поселились по соседству. Спор продолжился. И только двое не стали враждовать: сын Павляка Витя и дочка Каргуля Ядька...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все свои

английское название:

Sami swoi

год: 1967
страна:
Польша
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Стефан Матыяшкевич
композитор:
художники: Ян Грандыс, Алисиа Василевска, Веслава Чойковская
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 1967 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Все свои появился на телеэкранах в далеком 1967 году, его режиссером является Сильвестр Хенчиньский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Вацлав Ковальский, Владислав Ханьча, Здзислав Карчевский, Элиаш Куземский, Илона Кусьмерска, Ежи Янечек, Мария Збышевска, Александр Фогель, Казимеж Талярчик, Витольд Пыркош, Халина Буйно-Лоза, Наталия Шиманска, Зигмунт Белявский, Борис Борковски, Адам Дзешиньский.

Страна производства - Польша. Все свои — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.