Катание на волнах
Surf-Bored Cat
6.1
6.2
1967, комедия, семейный, мультфильм
США, 6 мин
В ролях: Мэл Бланк

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Катание на волнах

английское название:

Surf-Bored Cat

год: 1967
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 мая 1967 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин

Отзыв критика о мультфильме «Катание на волнах», 1967

Том и Джерри 1967: Убитый серфом кот

Такой восторг бывает у маленьких детей. Они получают заветную игрушку или дожидаются встречи с любимым человеком (дядя, брат), который находится далеко и вот приехал погостить. Заряд положительной энергии буквально переполняет маленькие тельца. Они готовы бегать, прыгать, смеяться сколько угодно.

Вот примерно такое ощущение возникает внутри Тома в этом эпизоде. Он отправился в круиз. И конечной (наверно) целью становится замечательное место, где все занимаются серфингом. Том очень этого жаждет. Просто не знает, куда себя деть, дожидаясь пришвартовки и схода на берег.

Нет, он начнет прямо сейчас! И даже акула из грядущего (хоть и не совсем скоро) фильма «Челюсти» не сможет его остановить. Даже в фильме «Большая среда» Джона Милиуса герои не любили так серфинг.

Вскоре, однако, все становится на свои места. Акула начинает преследование, Том получает увечья, а Джерри наблюдает за всем и периодически отхватывает тумаков. Но в финале каждый окажется счастлив. Абсолютно каждый. Даже кровожадная акула.

9 из 10

Scalped by Hannabar in 09/06/2014.

9 июня 2014

Комедия Катание на волнах появился на телеэкранах в далеком 1967 году, его режиссерами являются Эйб Левитов, Чак Джонс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мэл Бланк.

Страна производства - США. Катание на волнах — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.