Не бейте кота по голове
Nit-Witty Kitty
7.8
7.4
1951, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Лиллиэн Рэндольф

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не бейте кота по голове

английское название:

Nit-Witty Kitty

год: 1951
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джек Стивенс
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 1951 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Постеры мультфильма «Не бейте кота по голове», 1951

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Не бейте кота по голове», 1951

Том и Джерри 1951: Я — Том

Такие серии неизбежны. Должно случиться нечто такое, что Джерри, совсем обескураженный, всеми силами пытается помочь своему любимому коту. Ведь тот даже не понимает, что творит. Ладно бы, дело ограничилось только сыром. Знайте, кровать Джерри Мауса — место неприкосновенное! Никто не может там спать, кроме самого мистера Мауса. Вот так-то.

Но что можно поставить в упрек Тому в данном эпизоде? Вот именно, ничего. Только сострадание и попытки помочь. Бита, шар для боулинга, доска для проглаживания белья, а также многое другое. Что важно, рецепт лечения амнезии записан в большой энциклопедии. И основные моменты очень ярко выделены. Всегда мне это нравилось.

Конец отличен. Он великолепен сначала. Я буквально сам захотел растянуться на постели. Так смачно это показали. Но есть такой P.S. И все равно постелька не будет пустовать. Только… Не бейте котов по голове!

9 из 10

Scalped by Hannabar.

18 мая 2013

вечные мультфильмы

Вот прошло уже 60 лет как создали эту замечательную мультипликационную ленту. На самом деле, об этом я узнала считанные минуты назад — только когда посмотрела на год создания. До недавнего момента я и не сомневалась, что этот мультфильм моего времени.

Но даже сейчас, пересмотрев эти 7 минут, я зарядилась невероятным позитивом и хорошим настроением. Нужно быть слепцом, чтобы не посмеяться от души над забавным Томом, пожалеть его, но всё же остаться благодарной создателем за этот шедевр. А музыка, полюбившаяся каждому с детства — это просто чудо, нет слов!

В общем, уважаемые кинолюбители, смотрите хорошие мультфильмы, пусть ваши дети смотрят хорошие мультфильмы, не захламляйте себе сознание современными сугубо коммерческими проектами. Включайте бессмертных Тома и Джерри и наслаждайтесь.

9 апреля 2011

Комедия Не бейте кота по голове появился на свет в далеком 1951 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Лиллиэн Рэндольф.

Страна производства - США. Не бейте кота по голове — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.