Нападение на почтовую станцию
Rawhide
7
7.1
1951, мелодрама, драма, вестерн
США, 1 ч 29 мин
12+

В ролях: Сьюзен Хейуорд, Хью Марлоу, Эдгар Бьюкенен, Джек Элам, Джордж Тобиаш
и другие
1860 год. Сухопутная почта из Сан-Франциско до Сент-Луиса доставляется за двадцать пять дней, преодолевая две тысячи семьсот миль в любую погоду, перевозя корреспонденцию, золото и пассажиров. На одной из перевалочных станций, скрытой междугорным плато и равниной, работает Том Оуэнс. Он не очень исполнителен и часто получает нарекания от сослуживца старика Сэма Тодда. Когда прибывает очередной экипаж, становится известно, что бандит Рэйф Зиммерман и три его подельника бежали из тюрьмы, и готовят ограбление очередной почтовой кареты. Шериф приказывает единственной пассажирке экипажа Винни Холт ради безопасности остаться на ночь в доме почтовых служащих. И, хотя женщина несоглашается, ее насильно оставляют на станции. Никто из участников этой истории и не подозревает, какая судьба будет им уготована, когда вслед за отъехавшим экипажем на станцию явятся неприветливые парни с револьверами в руках...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нападение на почтовую станцию

английское название:

Rawhide

год: 1951
страна:
США
слоган: «A story told with a blazing .44 !»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Милтон Р. Крэснер
композитор:
художники: Джордж У. Дэвис, Лайл Р. Вилер, Травилла, Томас Литтл, Стюарт А. Рейсс
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 1951 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, вестерн

Постеры фильма «Нападение на почтовую станцию», 1951

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Нападение на почтовую станцию появился на свет в далеком 1951 году, более полувека тому назад, его режиссером является Генри Хэтэуэй. Кто играл в фильме: Сьюзен Хейуорд, Хью Марлоу, Эдгар Бьюкенен, Джек Элам, Джордж Тобиаш, Джеймс Милликэн, Луис Жан Хейдт, Уильям Хааде, Милтон Р. Кори ст., Дэн Уайт, Макс Терхун, Роберт Адлер, Джуди Энн Данн, Ховард Нигли, Vincent Neptune.

Страна производства - США. Нападение на почтовую станцию — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.