Гару-Гару, проходящий сквозь стены
Le passe-muraille
7
6.2
1951, фэнтези, комедия
Франция, Италия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Бурвиль, Джоан Гринвуд, Роже Тревиль, Жак Эрвин, Фредерик О’Брэди
и другие
Леон Дютилель скромный государственный служащий, однажды изрядно выпив вина, вернулся в свою квартиру, пройдя сквозь стену. Обнаружив у себя такой божий дар, он решает, что это чудо не изменит его образ жизни, а сделает ее только приятней и позволит ему узнать всю тайную жизнь Парижа. Во время одной из своих прогулок, Леон становится свидетелем квартирной кражи, причем грабителем оказывается симпатичная англичанка Сюзен. Парень пробует наставить девицу на праведный путь, предложив бросить воровать и выйти за него замуж, но Сюзен отвергает его предложение, ей нужен только герой, а не какой-то клерк. После таких слов «скромняга» Леон встает на путь преступлений — он грабит банки один за другим, оставляя в пустых сейфах свой фирменный автограф «Гару-Гару». О неуловимом злодее заговорил весь Париж, и многие девушки мечтают встретиться с ним, одна из них — Сюзен...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гару-Гару, проходящий сквозь стены

английское название:

Le passe-muraille

год: 1951
страны:
Франция, Италия
слоган: «Talk about talent - he walks through walls!»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Шарль Сюен
композитор:
художник: Робер Джордани
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 марта 1951 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия

Постеры фильма «Гару-Гару, проходящий сквозь стены», 1951

Нажмите на изображение для его увеличения

Фэнтези Гару-Гару, проходящий сквозь стены появился на свет в далеком 1951 году, более полувека тому назад, его режиссером является Жан Буайе. Кто играл в фильме: Бурвиль, Джоан Гринвуд, Роже Тревиль, Жак Эрвин, Фредерик О’Брэди, Рене Ворм, Nina Myral, Андре Далибер, Николь Ричи, Жермен Рувер, Jeanne Véniat, Жорж Флато, Эдмон Бошан, Анри Кремьё, Жорж Ланн.

Производство стран Франция и Италия. Гару-Гару, проходящий сквозь стены — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.