Дональд — летчик-испытатель
Test Pilot Donald
7
6.8
1951, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Десси Флинн, Кларенс Нэш, Джеймс МакДональд
Дональд Дак запускает свою модель аэроплана, и она попадает на дерево к Чипу и Дейлу. Теперь Дейл становится новым пилотом модели, что оборачивается для Дональда серьёзными неприятностями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дональд — летчик-испытатель

английское название:

Test Pilot Donald

год: 1951
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июня 1951 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм, короткометражка

Отзыв критика о мультфильме «Дональд — летчик-испытатель», 1951

Я хочу летать!

В этом мультфильме пойдет речь о том, как Дональд Дак пускает в небо свой любимый самолет, но он не знает, что не только для него одного самолет любимый. Веселый озорник Чип тоже захочет полетать, но двое как всегда не смогут поладить между одним выбранным.

Мультфильм веселый, интересный и стоящий для домашнего просмотра. Я не ожидал увидеть в мультфильме Чипа и Дейла, потому, что когда начинался мультфильм в центре сюжета был только Дональд и самолет. Я думал, что мультипликаторы поставят историю именно на этом сюжете, а когда увидел, что добавляются ещё и бурундуки, то просто был в восторге потому, что сразу понятно, если они в кадре — это будет двойное удовольствие при просмотре с вечным ворчуном Дональдом.

16 декабря 2013

Комедия Дональд — летчик-испытатель появился на свет в далеком 1951 году, более полувека тому назад, его режиссером является Джек Ханна. Кто играл в фильме: Десси Флинн, Кларенс Нэш, Джеймс МакДональд.

Страна производства - США. Дональд — летчик-испытатель — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.