Мацист в клетке со львами
Maciste nella gabbia dei leoni
5.4
1926, приключения
Италия
В ролях: Августо Бандини, Витторио Бьянчи, Джузеппе Бриньоне, Альберто Колло,
и другие
Мацист служит дрессировщиком в цирке Карла Поммера. Совладелец предприятия Штрассер задумал заговор с целью сместить своего компаньона, его сообщниками выступили цирковая прима, наездница Сара, и влюбленный в нее сын Поммера Джордж. Единственный, кто может помешать им осуществить задуманное – это Мацист, но его Штрассер очень удачно отправляет в Африку за новыми хищниками для цирка. Но заговорщики не успевают осуществить задуманное – Мацист быстро возвращается из опасной поездки. Причем привозит не только львов, но и спасенную из рук рабовладельцев красивую мулатку Сейду, которая становится его ассистенткой. Тогда Штрассер решает изменить план. Теперь главная роль в свержении Карла Поммера отводится привезенным Мацистом хищникам, которые в нужный момент должны вырваться на свободу…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мацист в клетке со львами

английское название:

Maciste nella gabbia dei leoni

год: 1926
страна:
Италия
слоган: «An amazing Picture-Actual Life of the Joys and Sorrows of the People who entertain you. Funny Clowns- Aerial Dancers- Daring Riders- and Maciste's Romance and Revenge. (Print As- Daily Banner,((Greencastle, Ind.)) 28 June 1929)»
режиссер:
сценарий:
видеооператоры: Анкизе Брицци, Массимо Терцано
художник: Джулио Ломбардоззи
жанр: приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 1926 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
приключения
Приключения Мацист в клетке со львами появился на свет в далеком 1926 году, более полувека тому назад, его режиссером является Гуидо Бриньоне. Кто играл в фильме: Августо Бандини, Витторио Бьянчи, Джузеппе Бриньоне, Альберто Колло, Mimi Dovia, Оресте Гранди, Umberto Guarracino, Андреа Набаи, Бартоломео Пагано, Франц Сала, Элена Сангро, Луиджи Сервенти.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.