Беглянка
The Runaway
5
1926, драма
США, 1 ч 9 мин
В ролях: Клара Боу, Уильям Пауэлл, Джордж Бэнкрофт, Эдит Чэпман, Уорнер Бакстер
Синтия Мид, молодая честолюбивая актриса из Теннесси, случайно попадает из пистолета в своего жениха Джека Гаррисона. Думая, что он мертв, и понимая, что доказать свою невиновность в суде ей будет проблематично, девушка решает бежать через границу штата. По пути она сталкивается с горцем Уэйдом Маррелом. Он помогает беглянке попасть в Кентукки и прячет ее у себя дома. Там Синтию и находит Гаррисон, который, как оказалось, вовсе не мертв. Мужчины становятся друзьями — Гаррисон даже спасает Маррелу жизнь во время стычки с его давним врагом. Он хочет увезти Синтию с собой, но девушка полюбила своего спасителя и остается с ним.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Беглянка

английское название:

The Runaway

год: 1926
страна:
США
слоган: «Driven by fear of detection she fled from the city to the Kentucky hills. There she became the point of controversy between two rangy woodsmen. Then she had to choose between the lover from the city and the back-hills mountaineer who had protected her...? (original poster)»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Чарльз П. Бойл
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 1926 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 9 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Беглянка появился на свет в далеком 1926 году, более полувека тому назад, его режиссером является Уильям Ч. де Милль. Кто играл в фильме: Клара Боу, Уильям Пауэлл, Джордж Бэнкрофт, Эдит Чэпман, Уорнер Бакстер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.