Катерина
Une vie sans joie
5.9
6.3
1924, драма
Франция, 1 ч 24 мин
16+

В ролях: Катрин Эссленг, Альберт Дьедонне, Эжени Но, Пьер Лестренгес, Луис Готье
и другие
Катерина Феран – сирота, работает служанкой в семье Жоржа Маллета, мэра городка расположенного на юге – Варансе. Жена Маллета, видя доброе отношение Жоржа к девушке, выставляет ее на улицу. К счастью Маллет пристраивает на работу Катерину к своей сестре, г-же Ласне, которая живет вместе со своим хронически больным сыном Морисом в Ницце. Поскольку все видные невесты отвергают внимание Мориса, молодой человек впадает в депрессию, и окончательно подрывает свое здоровье. И даже обретенная надежда на любовь в лице Катерины не может поднять Мориса и он внезапно умирает…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Катерина

английское название:

Une vie sans joie

год: 1924
страна:
Франция
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Жан Башле, Альфонс Жибори
художник: Leopardi De Boyon
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 1927 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Катерина появился на свет в далеком 1924 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Альберт Дьедонне, Жан Ренуар. Кто играл в фильме: Катрин Эссленг, Альберт Дьедонне, Эжени Но, Пьер Лестренгес, Луис Готье, Oléo, Жан Ренуар, Мод Ричард, Жорж Тероф, Пьер Брассёр, Хулио Де Ромеро, Клод Отан-Лара, Пьер Бронберже, Андре Эрф, Raymond Guérin-Catelain.

Страна производства - Франция. Катерина — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.