Неприятности
Hot Water
7.2
7.1
1924, комедия
США, 53 мин
В ролях: Гарольд Ллойд, Джобина Ралстон, Жозефин Кроуэлл, Чарльз Стивенсон, Мики МакБан
и другие
Убеждённый холостяк Гарольд наконец женился, но мама и братья его жены устроили ему «весёлую» жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неприятности

английское название:

Hot Water

год: 1924
страна:
США
слоган: «Hubby - a man who was never going to fall for a pair of soft-boiled eyes! (Lobby card).»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Уолтер Лундин
композиторы: ,
художник: Liell K Vedder
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 1924 г.
на DVD: 27 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 53 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Неприятности», 1924

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Неприятности», 1924

Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 207 часть.

Я скажу тебе, как справится с тещей!

Я знаю все об этом!

Мои шрамы только подтверждают эти слова…

Горячая вода (я люблю этот фильм)

Перед нами ранний полнометражный фильм с участием Гарольда Ллойда. Фильм вышел в далеком 1924 году и идет он ровно один час. Я кстати так и не понял, почему этот фильм называется «Горячая вода», ведь в фильме пойдет речь о семейных взаимоотношениях. Нужно сказать, что в немом кинематографе есть очень много картин про семейную жизнь, но вот именно про взаимоотношения тещи и зятя было снято очень мало картин.

Этот фильм я бы назвал взъерошенным шедевром. В нем очень много абсурда и нелепых ситуаций. Гарольд Ллойд тут весь фильм будет ходить с кислой миной, потому что к нему в гости приехала теща и привезла с собой брата его жены вместе с сыном, который заслуживает ремня. Гарольд в начале фильма отговаривал друга жениться, а в результате сам женился. Каламбур! Пройдет медовый месяц и начнется скучная жизнь. Он пойдет за покупками, где выиграет индюшку (кстати, момент с индюшкой получился очень смешной). Единственная радость у Гарольда — это новая машина, но он поедет вместе со своей семьей на прогулку и разобьет ее. Мне даже немного было его жалко.

В фильме будет небольшая погоня, над которой я смеялся очень сильно. Да и вообще этот фильм может легко поднять настроение. В фильме всего пять главных героев и все они очень смешные. Ну а когда Гарольд напьется, и будет думать, что убил тещу, то я вообще валялся под стулом от смеха. Мне кажется, что это вообще самый первый полнометражный фильм, где показана «война» зятя и тещи (хотя воевал тут больше зять, чем теща). А самый главный плюс этого фильма — это то, что он не успевает надоесть. Поэтому рекомендую его посмотреть всем фанатам комика Ллойда. Будет весело.

Спасибо.

10 из 10

1 сентября 2010

Комедия Неприятности появился на свет в далеком 1924 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Фред С. Ньюмейер, Сэм Тейлор. Кто играл в фильме: Гарольд Ллойд, Джобина Ралстон, Жозефин Кроуэлл, Чарльз Стивенсон, Мики МакБан, Эдгар Диаринг, Пэт Хэрмон, Фред Холмс, Билли Ринальди, С.Д. Уилкокс, Эвелин Барнс, Джордж Уорд, Энди Де Вилла, Джон Т. Принц, Hayes E. Robertson.

Страна производства - США. Неприятности — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.