Весенняя лихорадка
Spring Fever
5.6
6
1919, комедия, короткометражка
США, 9 мин
В ролях: Гарольд Ллойд, Снуб Поллард, Биби Дэниелс, Джордж К. Артур, Рэй Брукс
и другие
Гарольду надоело сидеть в офисе и перебирать бумаги. Он сбегает с работы и отправляется на поиски приключений в парк.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Весенняя лихорадка

английское название:

Spring Fever

год: 1919
страна:
США
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Фред Гиол
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 июня 1919 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 9 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка

Видео к фильму «Весенняя лихорадка», 1919

Видео: Фильм (Весенняя лихорадка, 1919) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Весенняя лихорадка», 1919

Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 175 часть.

Сумасшедший на улице…

Spring Fever (я люблю этот фильм)

Эту забавную девятиминутную короткометражку режиссера Хэла Роача можно перевести как «Весенняя лихорадка». В этом маленьком фильме герой Гарольда Ллойда скучает на работе. А ведь на улице очень жарко и гуляют девушки. Гарольд смотрит на них в окно, и он явно хочет гулять с ними. Позже он окончательно сходит с ума от жары и выбегает на улицу, хотя правильней будет сказать, что на него кричит начальник и поэтому он уходит. А дальше начинается настоящий кошмар…

Я когда смотрел этот фильм, мне показалось, что я смотрю очередной выпуск программы Бенни Хилла, потому что когда Гарольд выходит на улицу он начинает приставать ко всем. Он пинает мужчин и целует женщин, естественно за ним начинается погоня, которая была в каждом выпуске Бенни Хилла. Многие критики говорили, что в таких глупых картинах нет ничего хорошего. Я с этим полностью не согласен.

Такие маленькие смешные фильмы с погонями всегда могли поднять настроение, а когда фильм приносит положительные эмоции, он автоматически становится хорошим. Конечно, данный фильм не стал самым лучшим короткометражным фильмом Гарольда Ллойда, но я не пожалел когда посмотрел этот фильм. Да и напрягать этот фильм не может, потому что идет очень мало. За поднятое настроение могу поставить только максимальную оценку.

Спасибо.

10 из 10

16 августа 2010

Комедия Весенняя лихорадка появился на свет в далеком 1919 году, более полувека тому назад, его режиссером является Хэл Роач. Кто играл в фильме: Гарольд Ллойд, Снуб Поллард, Биби Дэниелс, Джордж К. Артур, Рэй Брукс, Сэмми Брукс, Lige Conley, Уоллес Хоу, Бад Джеймисон, Марк Джонс, Ди Лэмптон, Гас Леонард, Фред С. Ньюмейер, Э.Дж. Риттер, Чарльз Стивенсон.

Страна производства - США. Весенняя лихорадка — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.