Stenographer Troubles
Stenographer Troubles
5.9
1913, комедия, короткометражка
США, 13 мин
В ролях: Джон Банни, Флоренс Тернер, Флора Финч, Лиллиан Уолкер, Норма Толмедж
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Stenographer Troubles

год: 1913
страна:
США
режиссер:
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 1913 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 13 мин

Отзыв критика о фильме «Stenographer Troubles», 1913

Иметь в штабе молодых стенографисток не желательно. Способствует снижению работоспособности с постоянными флиртами и заигрыванием с мужским коллективом. И герою Джону Банни, начальнику такое положение категорический не устраивает. Его приводила бешенство, не давая спокойно работать. И нанимает впоследствии пожилую женщину, которая отбила все желания флиртовать у подчиненных. Хотя она тоже разговорчива и кокетлива. Раз коллеги на нее не смотрят, начинает заигрывать с начальником, а он оказался на удивление терпеливым. И это дорого обойдется ему в конце.

Комедия можно сказать, постепенна, набирает обороты. Первая часть довольно не плоха, но не более того. С появление героини Флора Финч юмор становится более смешным и забавным, а сам фильм на порядок интереснее. Джон Банни и Флора Финч продемонстрировали свой класс, выводя посредственный сюжет на более высокий уровень.

7,5 из 10

8 августа 2018

Комедия Stenographer Troubles появился на свет в далеком 1913 году, более полувека тому назад, его режиссером является Фредерик А. Томсон. Кто играл в фильме: Джон Банни, Флоренс Тернер, Флора Финч, Лиллиан Уолкер, Норма Толмедж, Клара Кимболл Янг, Джеймс Моррисон, Том Пауэрс, Джордж Купер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.