Охота на певицу
6.4
2019, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Артём Быстров, Александр Устюгов, Антон Ромм, Анна Карелина, Кирилл Назаров
и другие
Конец 70-х, СССР. Подполковник милиции Гордин и капитан Колесников расследуют неудавшееся покушение на жизнь главной звезды советской эстрады. Гордин уверен, что за преступлением стоит его «старый знакомый» — безжалостный наемный убийца, которому он дал прозвище Хамелеон. В это время в Москве и Московской области происходит несколько убийств, которые на первый взгляд не связаны между собой. Гордин и Колесников пытаются разгадать, кто и зачем «заказал» Хамелеону эстрадную певицу, как все жертвы связаны между собой и какие отношения связывали их с артисткой. Ответы на эти вопросы пока знает только Хамелеон, которого в преступной банде знают под прозвищем Немчик…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота на певицу

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Руслан Герасименков
композиторы: ,
художники: Леонид Карпов, Марк Ли
монтаж: ,
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Охота на певицу», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Охота на певицу на большом экране с 2019 года, его режиссером является Александр Касаткин. Кто снимался в кино, актерский состав: Артём Быстров, Александр Устюгов, Антон Ромм, Анна Карелина, Кирилл Назаров, Ирина Ромашева, Алексей Барабаш, Леонид Каневский, Анна Воркуева, Елена Калинина, Алиса Олейник, Наталья Дмитриева, Ольга Белявская, Владимир Артемов, Константин Пурусов.

Страна производства - Россия. Охота на певицу — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.