3022
4.5
4.5
2019, фантастика, триллер
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Омар Эппс, Кейт Уолш, Энгус Макфадьен, Джоржа Фокс, Миранда Косгров
и другие
Группа астронавтов оказывается без поддержки в открытом космосе, после того как на Земле произошла глобальная катастрофа. Они считают себя последними оставшимися в живых людьми. И чтобы сохранить последние остатки человечества, им приходится вступить в жестокую борьбу за выживание в холодном космосе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

3022

год: 2019
страна:
США
слоган: «What do you do when you're the last person alive?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Уилл Стоун
композитор:
художники: Дэвид Дин Эберт, Адриана Ламбарри, Мелисса Эрдман
монтаж:
жанры: фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер

Видео к фильму «3022», 2019

Видео: Трейлер (3022, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «3022», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «3022», 2019

Тема не раскрыта

Слишком красочно показано, как люди курят, употребляют алкоголь и в принципе ведут богемный образ жизни в течение 5 лет, потом им это надоедает и сразу у всех появляется депрессия. Ещё ближе к концу ситуация «если не будем терять времени и займёмся починкой корабля, то есть шанс выжить» — «отлично, давайте праздновать!» — и снова красочно курят, выпивают, разлагаются… Уму не поддаётся, как додумываются курить и при этом говорить, что им не хватает кислорода. В принципе как можно додуматься курящих брать на независимую космическую станцию? Как может быть только один врач для миссии длиной в 10 лет? Логику, как может внезапно взорваться вся Земля опустим — ну, может, изобрели что похлеще ядерного оружия, и доигрались, ладно. Встречается и типичная для американского кинематографа логика: «я хочу вас защитить и поэтому я всех вас тут поубиваю». Спасибо, хоть в этом фильме не придумали невероятных существ а ограничились специфической людской психикой. Слоган фильма никак не пересекается с действиями в фильме. Фильм не несёт никакой идеи или автор не смог её донести.

15 декабря 2020

Фантастика 3022 на большом экране с 2019 года, его режиссером является Джон Суитц. Кто снимался в кино, актерский состав: Омар Эппс, Кейт Уолш, Энгус Макфадьен, Джоржа Фокс, Миранда Косгров, Энвер Гьокай, Хааз Слейман, Emma Hebda, Одри Лойе, Faith Alexis Oliver, Сара Томко, Yoa Mizuno, Yuki Wulan, Brent Yoshida, Brandon English.

Страна производства - США. 3022 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.