Разоблачение Единорога
5.6
2018, детектив
Россия
12+

В ролях: Елена Полянская, Алексей Анищенко, Илья Ермолов, Семён Лопатин, Дмитрий Богданов
и другие
Лёня Кудрявцев – типичный неудачник. Зануда, ботаник, научный работник с нищенской зарплатой. Коля Журавлёв – его полная противоположность: любимец женщин, баловень судьбы, без пяти минут замминистра. Ирония судьбы в том, что оба они любят одну женщину – Лизу Баталову. А Лиза любит искусство. В настоящий момент она разыскивает редкую гравюру с единорогом, которая бесследно пропала много лет назад. Пока Лиза перерывает архивы в надежде выйти на след таинственного единорога, в Москве одного за другим убивают владельцев гравюр с похожими сюжетами. Чем ближе к разгадке Лиза, тем опаснее становится игра. Оба мужчины хотят защитить её – но каждый по-своему.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разоблачение Единорога

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
художник: Ирина Вожегова
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Разоблачение Единорога», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Разоблачение Единорога на большом экране с 2018 года, его режиссером является Вячеслав Лавров. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Полянская, Алексей Анищенко, Илья Ермолов, Семён Лопатин, Дмитрий Богданов, Анастасия Морозовская, Сергей Неудачин, Любовь Рубцова, Елена Мольченко, Арина Автушенко, Елизавета Водолазская, Артур Бичахчян, Евгений Шмелев, Павел Алещенко, Алексей Назаров.

Страна производства - Россия. Разоблачение Единорога — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.