Суперполицейские 2
Super Troopers 2
5
6
2018, комедия, криминал, детектив
США, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Брайан Кокс, Джей Чандрашекхар, Мариса Кохлан, Кевин Хеффернан, Стив Лемми
и другие
Фильм расскажет о безалаберных дорожных патрульных из маленького городка на границе США и Канады. Чтобы навести порядок на пограничной дороге и разрешить международный конфликт, пятёрка суперполицейских вынуждена сотрудничать со своими невыносимыми канадскими коллегами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Суперполицейские 2

английское название:

Super Troopers 2

год: 2018
страна:
США
слоган: «The time is meow.»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джозеф Р. Коллинз
композитор:
художники: Кэбот Маккаллен, Лоуренс Сэмпсон, Софи Карлиан, Дебра МакГуайр
монтаж:
жанры: комедия, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 13500000
Сборы в США: $30 617 396
Мировые сборы: $31 626 386
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал, детектив

Видео к фильму «Суперполицейские 2», 2018

Видео: промотрейлер (Суперполицейские 2, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
промотрейлер

Постеры фильма «Суперполицейские 2», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Суперполицейские 2», 2018

Поймут только американцы

Давным-давно смотрел фильм Суперполицейские. Порой актёры в фильме до тупости кривлялись и несмешно шутили, но фильм неплохо зашёл. И вот много лет спустя выходит продолжение. Тот же режиссёр, те же актёры, те же несмешные шутки.

Пересмотрев территории Канады и США, правительство порешил отдать небольшой канадский городок американцам. Бывшие полицейские, потерявшие работу ещё в первом фильме, были вызваны для формирования полицейского отделения на новом месте. Как всегда они не могли не вляпаться в неприятности.

Практически ничем не отличается фильм от первой части, разве что актёры постарели. Снова много кривляния и порой тупых действий и речей(в особенности от Фарвы). Но всё же как ни странно продолжение получилось ничуть не хуже оригинала, а может и получше. По крайней мере некоторые приколы были более-менее смешные. В частности то, как они изображали на дороге канадских полицейских. Фильм просто смотрелся. Без зевоты, без желания выключить или перемотать. Но смешно всё же не было.

Самим американцам я думаю фильм понравится, потому что фильм наполнен так называемым американским юмором. Весьма специфическим, но всё же юмором. Это не делает фильм плохим, просто надо родиться американцем, чтобы понять всю соль этого фильма.

Хочу сказать, что после фильма не осталось ощущение потраченных зря 100 минут жизни, впрочем как и в первой части. Значит что-то всё таки в фильме есть.

Актёры те же что и в первой части. Как тогда их не знал никого, так и щам не знаю. Но отыграли хорошо, на своём дурацком(в хорошем смысле слова) уровне. Эпизодические роли сыграли вначале фильма Шон-Уильям Скотт (Американский пирог, Вышибала) и Деймон Уэйнс-мл. (Типа копы, Без ансамбля).

Смотреть фильм можно, вполне можно. Но особого удовольствия от просмотра скорее всего не получите. Если будет время и нечего будет смотреть — рискните. Может зайдёт.

6 из 10

15 августа 2018

Комедия Суперполицейские 2 на большом экране с 2018 года, его режиссером является Джей Чандрашекхар. Кто снимался в кино, актерский состав: Брайан Кокс, Джей Чандрашекхар, Мариса Кохлан, Кевин Хеффернан, Стив Лемми, Пол Сотер, Эрик Столханске, Шонн Уильям Скотт, Клифтон Коллинз мл., Брюс МакКаллок, Линда Картер, Роб Лоу, Хэйз МакАртур, Тайлер Лабин, Уилл Сассо.

Расходы на кино составляют примерно 13500000.В то время как во всем мире собрано 31,626,386 долларов. Страна производства - США. Суперполицейские 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.