Полли Покет
Polly Pocket
8.8
6.1
2018, комедия, приключения, семейный
США, Канада, 22 мин
18+

В ролях: Эмили Теннант, Рона Риз, Иэн Хэнлин, Марика Хендрикс, Дэвид Кэй
и другие
Приключения находчивой девочки Полли, которая доказывает, что сильным может быть даже самый маленький человек. Взрослые часто говорят Полли, что она ещё слишком мала, чтобы делать всё, что ей хочется. Но Полли доказывает, что быть маленькой — это не ограничение, а наоборот, большой плюс. Это её главная сила! Однажды героиня наследует волшебный медальон, который уменьшает её до размеров 10 сантиментов. Благодаря этой способности Полли и её друзья постоянно попадают в классные приключения и решают проблемы необычным способом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Полли Покет

английское название:

Polly Pocket

год: 2018
страны:
США, Канада
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, детский
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, детский
Комедия Полли Покет на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Брент Бочар, Джон Изен. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмили Теннант, Рона Риз, Иэн Хэнлин, Марика Хендрикс, Дэвид Кэй, Эллен Кеннеди, Кэтлин Барр, Майкл Дэйнджерфилд, Николь Оливер, Шеннон Чан-Кент, Патриция Дрэйк, Винсент Тонг, Tosca Hopkins, Jessica Denise Andrews.

Производство стран США и Канада. Полли Покет — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.