Женщина в зеркале
5.7
2018, триллер, мелодрама, детектив
Россия
12+

В ролях: Елена Полянская, Анна Бреннер-Вартаньян, Ольга Кирсанова-Миропольская, Егор Кутенков, Анна Слынько
и другие
Татьяна - виолончелистка, играет в известном оркестре и живет с отцом. Сегодня она приняла решение расстаться Михаилом, с которым встречалась последние пять лет. Все эти годы Михаил, красивый и состоятельный мужчина, обещал ей развестись с женой, но так и не сделал этого, уверяя Татьяну, что его жена смертельно больна и он не может оставить дочь одну с больной матерью...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина в зеркале

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Бурцев
композитор:
жанры: триллер, мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, детектив

Постер сериала «Женщина в зеркале», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Женщина в зеркале», 2018

Фильм понравился. Он выгодно отличается от других фильмов похожего, четырех серийного формата. Сюжет интересный и держит в напряжении до самого финала, нет прямых объяснений всего и вся, как обычно бывает во многих коротких сериалах и вызывает вопросы — не относительно сюжета, а относительно человеческих отношений вообще и того, отчего все произошло в этом кино так, как произошло- в частности, что весьма ценно. Казалось бы — обычная детективная мелодрама, но если смотреть внимательно — можно увидеть многое. То, что дано намеками, как и должно быть в хорошем детективе. Однако здесь не просто детектив. Все сложно — переплетается с прошлым и настоящим и дает пищу для размышлений о том, как непросто бывает в жизни — упустить и сломать что-то легко, а исправить ничего уже нельзя. Ошибки порождают новые ошибки и все это выливается в драму. Понравились интересные задумки, данные намеками — колечко крупным планом на пальчике дочери- дает понять о том, что один из героев лжет, стакан воды — поданный убийцей — дает ложный вывод о возможном преступнике и еще понравилось в конце — о том, что главная злодейка настолько продумала план отступления — выдумала игру- квест. По современному так, понравилось это. Романтическая линия между главными героями вышла немного плосковато и банально, но это не испортило общего впечатления, как и… гммм… несколько натянутая и немного ненатуральная сцена с выстрелом в самом начале. Актерский состав — впечатлили три персонажа. Дмитрий Фрид талантливо справился с образом человека, поглощенного навязчивой идеей, но пытающегося с этим бороться. Этому персонажу сопереживаешь и за него переживаешь. Алла Слынько отлично справилась с ролью девочки, воспитанной на чувстве мести и поглощенной этой идеей настолько, что оказалась способной на убийство и Игорь Ботвин — совершенно искренне сыграл полицейского — с чувством юмора, тактичного, умеющего мягко убедить своего вспыльчивого друга в том, что он не прав, но не навязывающего свою точку зрения. В итоге — фильм не скучный, не такой, как все и возможно, что этот детектив — не детектив будут пересматривать. Спасибо всем участникам съемочного процесса за интересное кино. Такой… своеобразный фильм — не тяжелый, но и не легкий и заставляющий думать.

4 октября 2018

Триллер Женщина в зеркале на большом экране с 2018 года, его режиссером является Руслан Ибрагимов. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Полянская, Анна Бреннер-Вартаньян, Ольга Кирсанова-Миропольская, Егор Кутенков, Анна Слынько, Елена Мартыненко, Игорь Ботвин, Константин Воробьёв, Жанна Куприянова, Сергей Кореньков, Владимир Космидайло, Татьяна Маколова, Алексей Потемкин, Камилла Войтова, Наталья Рогова.

Страна производства - Россия. Женщина в зеркале — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.