Деревенская глубинка: Каникулы
Non Non Biyori Movie: Vacation
7.7
7.5
2018, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 1 ч 11 мин
В ролях: Котори Коиваи, Каори Надзука, Рина Сато, Мисато Фукуэн, Рёко Синтани
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Деревенская глубинка: Каникулы

английское название:

Non Non Biyori Movie: Vacation

год: 2018
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ацуси Сато
композитор:
художник: Anna Akasaka
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 августа 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 11 мин

Видео к мультфильму «Деревенская глубинка: Каникулы», 2018

Видео: Трейлер (Деревенская глубинка: Каникулы, 2018) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Деревенская глубинка: Каникулы», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Деревенская глубинка: Каникулы», 2018

Фильм является продолжением первого сезона сериала «Глухомань», снятым сильно после окончания всей этой длинной франшизы, так что у создателей было достаточно времени, чтобы представить зрителям нечто идеальное, лишённое недостатков всех предыдущих серий. Однако, как мы знаем, удаётся такое крайне редко, а гораздо чаще случается как раз обратное...

Итак, в конце первого сезона сериала безмолвный братец Сугуру выигрывает поездку на Окинаву. И вот теперь (ха-ха, спустя 5 лет!) вся дружная семейка отправляется на летние каникулы! Казалось бы, веселье и шутки должны литься через край! Но в этой полнометражной ове всё ещё унылее, чем в основном серале, потому что девчонки просто приезжают из одной глухомани в другую, хотя вполне можно было закинуть их в Токио, где от души позабавляться над их провинциальностью. Если в первом сезоне ещё присутствовала какая-то магия, и даже при отсутствии сюжета было более-менее интересно познакомиться с необычными персонажами, то здесь мы лишаемся и этого. Ничего существенного или хоть сколько-нибудь душевного в этом аниме не произойдёт; характеры новых персонажей не раскроются; никаких новых фишек не придумается. Не будет ни романтики, ни глубокого психологизма — лишь намёки на дружбу, да и то слабые (в центр сюжета выйдет сестрица Нацуми, которая сдружится с местной девочкой). Зато рисовка, как и во всём сериале, безукоризненна! Всё, что вы хотели узнать про японские юга, вы здесь узнаете!

Смотреть этот мультик следует строго после просмотра первого сезона сериала в качестве милого дополнения к нему.

6 ноября 2021

Комедия Деревенская глубинка: Каникулы на большом экране с 2018 года, его режиссером является Масая Кавамо. Кто снимался в кино, актерский состав: Котори Коиваи, Каори Надзука, Рина Сато, Мисато Фукуэн, Рёко Синтани, Сино Симодзи, Риэ Муракава, Аянэ Сакура, Кана Асуми.

Страна производства - Япония. Деревенская глубинка: Каникулы — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.