Эксперт
5.7
6.4
2018, мелодрама, криминал
Россия
16+

В ролях: Павел Чинарёв, Александра Богданова, Андрей Стоянов, Игорь Лифанов, Станислав Эрдлей
и другие
Андрей работает экспертом по безопасности, ведет свободный холостой образ жизни и оптимистично смотрит в будущее. Но однажды спокойная и размеренная жизнь рушится раз и навсегда - ему вменяют обвинение в ограблении крупного банка, к чьей системе безопасности он имел отношение. Следствие оказывается коротким и не в пользу Андрея: он оказывается за решеткой. Чтобы доказать свою невиновность, Андрей должен найти настоящих зачинщиков ограбления, а для этого ему необходимо оказаться на свободе. Бывший эксперт по безопасности принимает решение совершить побег в компании с уголовником...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Эксперт

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Игорь Рукавишников
композитор:
художник: Юрий Осипенко
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Эксперт на большом экране с 2018 года, его режиссером является Владимир Фатьянов. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Чинарёв, Александра Богданова, Андрей Стоянов, Игорь Лифанов, Станислав Эрдлей, Александр Кузнецов, Татьяна Шумова, Александр Воробьев, Александр Числов, Денис Дэмкив, Юрий Осипенко, Максим Демченко, Игорь Ромащенко, Николай Ковбас, Сергей Холмогоров.

Страна производства - Россия. Эксперт — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.