Позывной «Стая» 2
6.4
2014, боевик
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Геннадий Казачков, Александр Эрлих, Алена Андреева, Александр Симкин, Инна Ярмошук
и другие
Будучи в отставке, члены частного боевого отряда исполняют заказы в разных странах. Имея покровителя в российских спецслужбах, «Стая» зачастую берется за деликатные поручения за пределами своей страны в интересах правительства – в случаях, когда официальными путями государство действовать не может. Непобедимой команде предстоит бросить вызов спецслужбам Англии, Америки и Румынии, затеять смертельную игру с Массадом, отбить миллиард долларов у международной преступной группировки и даже сняться в кино в далекой африканской стране.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Позывной «Стая» 2

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Трифонов
композитор:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Позывной «Стая» 2 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Михаил Колпахчиев. Актерский состав, кто снимался в кино: Геннадий Казачков, Александр Эрлих, Алена Андреева, Александр Симкин, Инна Ярмошук, Иван Патраман, Дмитрий Мурзин, Александр Иванов, Олег Посполитак, Павел Асеев, Владислав Карданов, Наталья Дудник, Исса Дауров, Олег Жилин, Андрей Харабарин.

Страна производства - Россия. Позывной «Стая» 2 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.