Длинный уик-энд
Thongsook 13
5
5.1
2013, ужасы
Таиланд, 1 ч 25 мин
В ролях: Чинавут Индракусин, Шон Джиндачот, , Шеранут Юсананда, Ачаранат Арияритвикол
и другие
Группа друзей отправляется на уик-энд в пятницу 13-го, чтобы бросить вызов вере в сверхъестественное. Но вскоре они поймут, что с некоторыми вещами не стоит связываться...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Длинный уик-энд

английское название:

Thongsook 13

год: 2013
страна:
Таиланд
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Йирадехт Самнансанор
композитор:
художники: Воракорн Пхунсават, Chaiwat Boonsungnoern, Панчали Пинтонг
монтаж: , ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Длинный уик-энд», 2013

Видео: Трейлер (Длинный уик-энд, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер (Длинный уик-энд, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Длинный уик-энд», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Длинный уик-энд», 2013

Удивительные выходные

Удивительно, что на этом фильме нет рецензий, фильм классный мне понравился, несмотря на некоторые недочеты. Как мне нравятся тайские фильмы ужасов, они такие динамичные, замысловатые, с традициями и религией, также в этих фильмах очень хорошая актерская игра и симпатичные актеры, которые мне нравятся практически во всех фильмах.

И этот фильм не исключение тут все гармонично связано, мистика, религия, суеверия и современность городских пейзажей.

Фильм начинается со знакомства мальчика Тон Сок и девочки Нам, которые выросли и превратись в красивую девушку и обычного чудаковатого парня у которого нет друзей кроме Нам. И в один прекрасный день Нам и ее друзья собираются на выходные на остров, и в этих планах совсем нет Тон Сока.

Теперь о недостатках, они встречаются практически во всех фильмах ну или почти во всех). Первый недостаток это отсутствие романтической любовной линии, тут просто привязанность девушки к парню и его ответная безответная любовь, ничем и никак не выраженная. Второй минус это плохо раскрытые и на удивление невыразительные герои, мне их было совершенно не жалко, кроме опять же главного героя Тон Сока. Третий минус это призраки, совершенно не злобные, не слишком страшные, этим призракам далеко до идеальных Ямамуро Садако, Каяко Саэки и Мимико Мидзунумо. В четвертых, тут нет атмосферности, это просто молодежный слэшэр ужастик.

Тут мною перечислено много минусов но плюсы тут тоже есть, кому то сюжет может показаться сразу же логичным, мне поначалу показалось что это будет триллер подобие слэшэров Крик и тому подобное, но фильм оказался более занятным и даже я не ожидала такого подвоха. Кстати тут отлично совмещаются мистика, юмор. Конец тут просто шикарный я в восторге, необычно. А некоторые отдельные моменты потрясающие, изгибающаяся девушка в искривленных позах, это восторг. И самое главное фильм такой легкий, не напрягающий интересный, что не жалко потраченного времени. Поэтому рецензия положительная.

8 из 10

23 августа 2014

Ужасы Длинный уик-энд впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Тавиват Вантха. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Чинавут Индракусин, Шон Джиндачот, Butsarin Yokpraipan, Шеранут Юсананда, Ачаранат Арияритвикол, Natpassara Adulyamethasiri, Kitlapat Korasudraiwon.

Страна производства - Таиланд. Длинный уик-энд — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.