Игры убийц
The Gauntlet
4.4
5
2013, ужасы, боевик, приключения
США, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Бай Лин, Уоррен Коул, Джейми Рэй Ньюман, Джуд Чикколелла, Мюриэлль Телио
и другие
Группа людей заживо погребена под землей. Они голодны, обезвожены и полностью подавлены, оставшись без малейшего проблеска надежды на спасение. Им неизвестно, как они очутились в жутком подземелье и что привело их сюда. Они принимают решение выбраться из дьявольского лабиринта и идут к своей заветной цели, борясь за сохранение своих жизней...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Игры убийц

английское название:

The Gauntlet

год: 2013
страна:
США
слоган: «In Hell... Only your sins can save you...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Бретт Джускалиан
композитор:
художники: Сяо Цяо Лью, Renke Wang, Том Лисовски
монтаж:
жанры: ужасы, боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, приключения

Видео к фильму «Игры убийц», 2013

Видео: Трейлер (Игры убийц, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Игры убийц», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Игры убийц», 2013

Последний новый день — обзор на остросюжетный триллер «Игра для убийц»

Пятеро человек оказываются в подземном лабиринте, состоящем из таинственных помещений, наполненных смертоносными ловушками. Нужно найти ключ, для того, чтобы открыть проход. Цель игры: выбраться из лабиринта, проходящего в несколько этапов и спастись суждено только одному выжившему…

Напряженный, захватывающий, динамичный триллер о выживании кинокомпании «Kingdom of Light Entertainment» от режиссера Мэтта Эскандари (он же один из продюсеров) и сценариста Адама Лосона. Видно, что фильм малобюджетный, картинка и локации на это указывают, но это не имеет никакого значения, поскольку перед нами достаточно впечатляющее зрелище, которое с неослабевающим интересом заставляет следить за собой. Кстати, это далеко не трэшевый продукт. Конечно, много чего вспомнится из подобного: «Куб«, «Смертельный лабиринт», «Гнусный», «Мочилово», «Дышащая комната» и др., но это не значит, что надо бросать просмотр сию же минуту. А даже наоборот.

Авторы сразу же бросают нас в водоворот событий. Профессиональные актеры, среди которых известные лица: Уоррен Коул, Джейми Рэй Ньюман (очень красивая), Бай Лин и Джуд Чикколелла. Играют они замечательно, без переигрываний и прочей халтуры. Спецэффекты на должном уровне, диалоги прописаны хорошо, имеется некоторая атмосферность, сцены боев поставлены средне, да и будут только в самом конце. Уже с самых первых кадров становится понятно какой герой останется в живых, при этом загадка на протяжении всего действа сохраняется и, возможно, кого-то удивит. Все персонажи в жизни совершили убийство, за что и попали в сей лабиринт ужаса. Ловушки изобретательны, чтобы пройти очередной этап и выбраться из комнаты, нужно обязательно причинить кому-то боль, либо просто убить, чтобы не жертвовать остальными, потому устроители коварных механизмов позаботились и о девушке, пойманной на улице, ради случайной жертвы. Крови достаточно, но авторы не «перегибают палку». Не стоит обращать внимание на оценку кинопоиска, лучше обратитесь к imdb, их оценка больше отражает качество постановки, сюжет и развитие событий. Фильм смотрится легко и непринужденно, идет всего один час двадцать минут и оставляет после себя самые положительные воспоминания, даже жаль, что так быстро заканчивается.

Я крайне настойчиво советую ознакомиться с данной обошедшей стороной широкий круг зрителей РФ работой всем без исключения поклонникам остросюжетного кино и насладиться просмотром, можно даже в компании друзей. За старания и потенциал я повышаю оценку режиссеру картины ровно на один балл.

7 из 10

P.S. У нас фильм назывался «The Gauntlet», то бишь «Лабиринт».

13 октября 2016

Ужасы Игры убийц впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Мэтт Эскандари. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Бай Лин, Уоррен Коул, Джейми Рэй Ньюман, Джуд Чикколелла, Мюриэлль Телио, Ник Лэйн, Фрэнк Смит, Wilboy Wilson, П. Дэвид Миллер, Пати Лорен, Карл Игначак, Эдди Андервуд, Крис Веррилл, Джошуа Брунер, Виктория Роуз.

Страна производства - США. Игры убийц — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.