Зимний круиз
5.6
2012, приключения, криминал
Россия, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Александр Половцев, Роман Притула, Юрий Гальцев, Георгий Штиль, Михаил Лучко
и другие
В новогоднюю ночь Олегу Георгиевичу Соловцу предстояло получить медаль «За доблесть в службе» на теплоходе, арендованном ГУВД для проведения банкета. В числе приглашенных должны были находиться известный бизнесмен, банкир Кирильчук, и заместитель министра МВД. Это и прослужило для террористов поводом захватить теплоход. Удерживая заложников, угрожая заместителю министра, они хотели заставить Кирильчука перевести двадцать миллионов долларов в банк на Каймановых островах. Праздник обернулся трагедией.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зимний круиз

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Павел Киселев
композитор:
художник: Сергей Лавор
монтаж:
жанры: приключения, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, криминал
Приключения Зимний круиз в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Игорь Нурисламов. Актерский состав: Александр Половцев, Роман Притула, Юрий Гальцев, Георгий Штиль, Михаил Лучко, Олег Андреев, Геннадий Меньшиков, Илья Савельев, Андрей Грязнов, Владимир Глазков, Михаил Долгинин, Татьяна Ткач, Борис Чердынцев, Наталия Тарыничева, Артем Анчуков.

Страна производства - Россия. Зимний круиз — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.