Парк ужасов
Scream Park
4.1
3.9
2012, ужасы
США, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Николь Битти, Даг Брэдли, Дин Джейкобс, , Кэрри Ли Мартц
и другие
Обанкротившийся владелец парка развлечений придумывает план: совершать чудовищные преступления на территории парка в качестве рекламного трюка для продажи билетов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Парк ужасов

английское название:

Scream Park

год: 2012
страна:
США
слоган: «Death is the new attraction.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Nathan W Fullerton
композиторы: ,
художник: Ронда Либби
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Парк ужасов», 2012

Видео: Трейлер (Парк ужасов, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Парк ужасов», 2012

Вы что, сюда развлекаться пришли?

Если бы 'Парк ужасов' был выпускной работой каких-нибудь студентов, цены бы ему не было. Классический представитель слэшеров - немножко саспенса, немножко мясца, немножко обнаженки, все как у людей. Однако лента представлена на широкий суд общественности, а потому и критика будет соответствующей.

На самом деле 'Парк ужасов' страдает от нехватки бюджета. Запусти эту историю с финансовой поддержкой какой-нибудь студии, и получился бы пусть одноразовый, но крепкий слэшер по всем канонам жанра. А что имеется по итогу? Во-первых, съемка. Камера периодически трясется, теряет фокус, в общем выглядит с технической точки зрения 'Парк ужасов' ужасно непрофессионально. Примерно та же ситуация обстоит и с актерами. Актерами назвать кучку ребят язык не поворачивается, по большей части ничего они и не играют. Да и играть в целом нечего. Скучные простецкие образы, которые не прописаны совершенно, ни строчки бэкграунда.

Со слэшер-составляющей дела чуть получше. Парковые убивцы не то чтобы сильно внушают, но выглядят в целом достаточно органично для жанра. Этакие реднеки, решающие поохотиться на людей вместо оленей. Сами убийства можно представить, как выглядят, но весь бюджет в пачку сухариков отработан по максимуму. Даже грим какой-никакой есть и фейковая кровь.

Изюминку вносит концовка с по-настоящему неожиданным поворотом, который ни к чему собственно не ведет, но сам факт наличия радует.

И по итогу получается, что 'Парк ужасов' это очень, прямо очень бюджетный слэшерок на вечерок, который и смотреть-то совершенно необязательно. Но вот какое-то неуловимое очарование проекта, сделанного на коленке, все же присутствует, так что я не особо пожалел о просмотре.

25 июня 2023

Ужасы Парк ужасов в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Кэри Хилл. Актерский состав: Николь Битти, Даг Брэдли, Дин Джейкобс, Ian Lemmon, Кэрри Ли Мартц, Нивек Огр, Steve Rudzinski, Wendy Wygant, Aliya Hutman-Zahler, Brian McDaniel, Joseph Melichar, Megan Melichar, David L. Overman, Angie Vickers, Julie Vickers.

Страна производства - США. Парк ужасов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.