Тухлое мясо
Bad Meat
4
3.7
2011, ужасы, комедия
Канада, 1 ч 23 мин
18+

В ролях: Элизабет Арнуа, Марк Пеллегрино, Джессика Паркер Кеннеди, Таж Моури, Моник Гэндертон
и другие
Лагерь с проблемными подростками превращается в кровавое безумие.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тухлое мясо

английское название:

Bad Meat

год: 2011
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
художники: Алиша Кивон, Крэйг Сенделлс, Карен Кристалович
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Постеры фильма «Тухлое мясо», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тухлое мясо», 2011

Треш, которого вы точно нигде не увидите.

Данный фильм, наверное, прекрасный пример абсурда, причём бессмысленного. При этом, стоит сказать спасибо режиссёру Лулу Джармен, которая на собственном примере показала, какие именно направления в фильмах не нужно даже рассматривать.

Коротко о сюжете. В полуразрушенный лагерь с психически больным персоналом присылают группу подростков, которые имеют за собой серьёзные и не очень нарушения закона. Всё бы было ничего, если бы ребята не испробывали местные явства, ведь после приёма пищи героев ожидает настоящий треш. Да, возможно, в фильме даже можно найти смысл, но это перечёркивает картинка, которую мы будем наблюдать, начиная с 15 минуты. Рвота, очень много рвоты и единственное желание, которое тебя преследует — это конец данного творения. Благо, фильм не велик по хронометражу.

Об игре актёров много говорить не приходится, ведь они лишь инструменты в руках режиссёра и сценариста, но каст для малобюджетного фильма категории С очень даже неплох. Очень был удивлён увидеть в таком треше Дэйва Франко, сейчас популярного актёра, а тогда новичка без особенного опыта.

Картинка просто ужасна и я думаю, вы прекрасно понимаете почему!

Необычный фильм, который понравится лишь искренним фанатам треша. А для режиссёра — это первая и последняя картина в карьере, что наверное вызывает вздох облегчения от всех слабонервных.

2 из 10

1 января 2018

Ужасы Тухлое мясо начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Лулу Джармен. Кто снимался в кино: Элизабет Арнуа, Марк Пеллегрино, Джессика Паркер Кеннеди, Таж Моури, Моник Гэндертон, Джо Диникол, Аарон Берг, Саманта Хилл, Брайан Наджент, Омар Кхан, Мэтт Киппен, Джон Блютнер, Майк Белл, Талия Пура, Ребекка Гибсон.

Страна производства - Канада. Тухлое мясо — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.