Оплачено любовью
5.9
2011, мелодрама, драма
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Михаил Сафронов, Мария Мясникова, Роза Хайруллина, Галина Чигинская, Юлия Яковлева
и другие
Это пронзительная история о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе сумевших пережить черную полосу своей жизни, выстоять, найти любовь и счастье. После гибели своего ребенка Тамара, замыкается в себе, живет прошлым, постоянно перечитывает интернет-переписку дочери, общается с ее виртуальными друзьями. Каждое воскресенье Тамара ходит на кладбище, на могилу Ирины. Только знакомство с Геннадием, который пытается вылечить дочь-инвалида и начать новую жизнь после тюрьмы, доказывает Тамаре, что она не одинока в своем горе. Встретившись, Тамара и Геннадий найдут друг в друге необходимую опору, поддержку и настоящую любовь, которая залечит все раны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Оплачено любовью

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Игорь Юров
композитор:
художник: Артём Агапов
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 октября 2011 г.
на DVD: 10 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Оплачено любовью начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Анна Богуславская. Кто снимался в кино: Михаил Сафронов, Мария Мясникова, Роза Хайруллина, Галина Чигинская, Юлия Яковлева, Кира Крейлис-Петрова, Татьяна Воротникова, Матвей Матвеев, Сергей Занин, Андрей Мокеев, Ирина Гершт, Вадим Франчук, Александр Шпынёв, Алексей Назаров, Александра Сыдорук.

Страна производства - Россия. Оплачено любовью — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.