Наследники мести
Herederos de una venganza
5.9
2011, драма
Аргентина, 45 мин
В ролях: Лусиано Кастро, Ромина Гаэтани, Марсела Клостербоер, Федерико Амадор, Леонор Бенедетто
и другие
В городок Видистерра, известный своим винным заводом приезжает агроном Антонио, с единственной целью - жениться на своей возлюбленной Энджи, сестре своего лучшего друга Рафаэля. Энджи родилась в этом городке и хочет сочетаться браком в местной церкви, но Энджи умирает при загадочных обстоятельствах. Всем кажется, что Видистерра - идеальное место для всех: так думает Эмилия, дочь Рехины Пьяве - наследница винного завода. Но для Мерседес - это не так. Она становится изгоем для общества, когда благодаря помощи Мартина выходит из тюрьмы. Поддержкой ей станет брат Лукас, чего нельзя будет сказать о родной матери. Когда Мерседес встречает Антонио между ними возникает сильное чувство, но им предстоит много преоделеть. На самом заводе происходят странные вещи. Он стал местом встреч тайного ордена под предводительством Великого Магистра, в который входят наиболее могущественные люди поселка: комиссар Висенте Рока, миллионерша Рехина, мэр Октавио Капогреко и судья Сантос Эухенио Прат. Этот орден верит в пророчества Магистра, изложенные в Священной Книге. Одним из главных пророчеств является предсказание конца света и их поселок - единственный, который уцелеет в катастрофе, но для этого надо будет принести большую жертву.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Наследники мести

английское название:

Herederos de una venganza

год: 2011
страна:
Аргентина
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Алехандро дель Кампо, Мартин Сапиа
композитор:
художники: Алисия Флорес, Эстела Флорес
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Наследники мести», 2011

Видео: Вступительные титры (Наследники мести, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постеры сериала «Наследники мести», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Наследники мести», 2011

Про вино, секту и любовь.

Видистерра — поселок, в котором жизнью управляет Тайная Ложа. Кучка сектантов, ожидающих наступления новой эры, следует пророческой книге и приносит человеческие жертвы ради избавления от проклятий и своего будущего спасения. Первой жертвой выбрана Анхела. Однако ее муж Антонио желает найти убийцу любой ценой, что делает его врагом секты. Вдобавок, он практически единственный, кто подружился с Мерседес. Мерседес — изгой Видистерры за то, что убила мужа и отсидела в тюрьме 8 лет.

В сериале увлекательный и закрученный сюжет, красивые актеры, хорошая игра, много персонажей, неожиданных поворотов и очень много всего скручено в один клубок — убийства, пророчества, секта, нацисты, расследования, гомосексуалисты, жертвоприношения, продажная полиция, подпольные бордели, мистика, незаконные клинические испытания, оживление мертвецов, потерянные дети, тюрьма, паранормальные способности, алкоголизм, психические болезни, любовные треугольники и четырехугольники и много чего еще.

Положительные герои, вроде, и не дураки, но злодеев уж слишком много, и они очень хитрые, умные и просто вездесущие. Самые отвратительные персонажи — доктор Мартин, прокурор Хулия и мэр Октавио. Самый раздражающий — Делисия, которая, отчасти, двигает сюжет своей болтовней в нужное время и в нужном месте. Понравился персонаж Бернардо Берланги — вчерашний выпускник полицейской академии, идеалист, присланный в сплошь коррумпированную Видистерру и изо всех сил пытающийся соблюдать закон и порядок. Умиляют местный сумасшедший Катуло и служанка Эстреза, которая вдруг обнаруживает у себя призвание полицейского.

К 80-м сериям история немного затормаживается, и действие быстренько перебрасывают на 2 года вперед. Появляются новые персонажи, новые сюжетные повороты и … глупость положительных героев, чего в первой половине сериала особо не было (ну если ты хочешь, чтоб тебя считали мертвым, то зачем разгуливать средь бела дня по всему поселку да еще влезать в дома и офисы жителей и прочее?).

Понравилось, как завязали историю главных героев Антонио и Мерседес — не сразу бросили их в объятия друг друга. Вообще главная пара очень удачная и красивая — актеры великолепно подходят друг другу. Отдельно отмечу красивую песню в заставке, музыкальную тему Мерседес и Антонио и их «ссоры» в первой половине сериала.

Из недостатков — наличие слишком часто используемых сюжетных ходов — липовая беременность, ложные брат и сестра, и прочее. Правда все это довольно быстро выясняется, поэтому очень надоесть не успевает.

А вот что надоедает, так это вечно приоткрытые двери, будто специально для подслушивания, отсутствие логики и сообразительности у главной героини, телефон, постоянно звонящий во время слежки и подслушивания (ну почему нельзя выключить звук?!), слишком явная схожесть с «Падре Корахе», и чрезмерное количество серий — 194 серии — это многовато, финал размыт и затянут (под конец сериала зашкаливают глупость положительных персонажей и живучесть отрицательных). И, конечно, очень жаль, что так и не раскрыли, кто же был на самом деле Пол Баркинеро, и откуда он все знал о Бенисио Очаве.

7 из 10

14 декабря 2015

Драма Наследники мести начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Хорхе Бечара, Хорхе Монтеро, Лукас Руис Баррера. Кто снимался в кино: Лусиано Кастро, Ромина Гаэтани, Марсела Клостербоер, Федерико Амадор, Леонор Бенедетто, Антонио Гримау, Марко Антонио Капони, Ноэми Френкель, Анна Виргиния Кауффманн, Анита Гутьеррес, Федерико Селлз, Бенхамин Викунья, Мануэла Паль, Вивиана Сакконе, Мариано Торре.

Страна производства - Аргентина.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.