Мертвое нутро
The Dead Inside
6.2
5.4
2011, ужасы, мюзикл
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Дастин Фэшинг, Аарон Гэффи, Девин Бэрри, Трэвис Бетц, Дэнни Лэйн
и другие
Уэс – фотограф, снимающий свадьбы. Его подруга Фи – автор серии новелл о зомби. Прежде герои фильма «Мертвое нутро» пребывали на вершине своего творчества, но теперь муза их покинула. Когда у Фи проявляются симптомы психического заболевания, Уэс делает все, что в его силах, чтобы помочь ей. Но внутри нее скрываются гораздо более темные силы, чем ожидалось, и вскоре герои картины «Мертвое нутро» начинают осознавать весь ужас ситуации.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мертвое нутро

английское название:

The Dead Inside

год: 2011
страна:
США
слоган: «Dig Up Your Heart»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Shannon Black
композиторы: ,
художники: Молли О’Хейвер, Shannon Black
монтаж:
жанры: ужасы, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, мюзикл

Постеры фильма «Мертвое нутро», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мертвое нутро», 2011

Ошибки, неточности и оригинальность во всем!

Начнем с того, что описание вверху неправильное. Оно, скорее всего, посвящено фильму «Dead inside» Тео Пирри, который вышел в том же 2011 году в тех же Соединенных штатах. Почему «скорее всего»? Потому, что «Dead inside» Тео Пирри я не смотрел, описания на его странице нет, и я не знаю о чем фильм. Но судя по постеру, описание подходит. В любом случае описание «The Dead inside» Тревиса Бетца про девушку с видениями и вечеринку с друзьями в корне не соответствует фильму.

Второй вопрос к фильму опять же адресован не самому фильму, а его странице тут. «Мертвое нутро»… На мой взгляд «Мертвы внутри» или «Мертвые внутри» подошли бы бы больше. Ведь это фильм про зомби! А нутро оставьте девочке с видениями. Кто-то скажет: «Все вопросы к локализаторам/прокатчикам/дубляторам!», — но их нет. фильм на русском так и не вышел. Ни закадрового дубляжа, ни одноголосного перевода, ни субтитров… Даже с английскими субтитрами его найти почти нереально, а воспринимать на слух очень сложно… учитывая, что это мюзикл про зомби!

Я пока ничего не сказал о фильме, но он уже выбивается из общего ряда. Он умеет удивлять!

Я искал фильм целенаправленно. Тогда я только что посмотрел «Ло» и искал что-то из работ Бетца. А в «The Dead Inside» еще и Сара Ласез засветилась. И вот я нашел фильм, вот я нажал на play. Первые три минуты займут титры, сопровождающиеся довольно однообразными общими планами. Покажется, что это скучно… Но с первой секунды, когда покажут лица главных героев, оторваться от фильма будет невозможно!

Говорить о фильме и не проспойлерить хоть что-то у меня не получится. Каждая мелочь, которая отличает его от других таких фильмов, уже будет спойлером. Так что тут смотреть надо. Но перевода нет, и это печально…

Это отличный фильм. Это что-то уровня «Добро пожаловать в Zомбилэнд» или даже «Зомби по имени Шон»!

11 августа 2013

Ужасы Мертвое нутро начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Трэвис Бетц. Кто снимался в кино: Дастин Фэшинг, Аарон Гэффи, Девин Бэрри, Трэвис Бетц, Дэнни Лэйн, Галисия Блум, Молли О’Хейвер, Annie Roberts, Jediah Brown, Melissa McCawley, Bridget Garcia, Chris Garcia, Nik Hoffman, Sheana Kubicz, Jocelyn Lane.

Страна производства - США. Мертвое нутро — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.