Мальчики миссис Браун
Mrs. Brown's Boys
7.1
7.1
2011, комедия
Великобритания, Ирландия, 26 мин
В ролях: Брендан О’Кэрролл, Дженнифер Гибни, Эйлиш О’Кэрролл, Дэнни О’Кэрролл, Гари Халливуд
и другие
Вдова Агнес Браун держит в ежовых рукавицах многочисленных детей, внуков и престарелого свекра. Она постоянно вмешивается в их личную жизнь и дает свои советы даже тогда, когда в них совсем не нуждаются.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мальчики миссис Браун

английское название:

Mrs. Brown's Boys

год: 2011
страны:
Великобритания, Ирландия
слоган: «The Mother of Comedy»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мартин Хоукинс
композиторы: ,
художники: Иэн МакДональд, Сюзанн Филд, Джонатан Пол Грин, Джоанна Кинг, Ханна Айрлэнд, Ивонн Симпсон, Кэтерин Хайланд, Ли Уилмот, Ханна Голдингер, Хелен Спэйн
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Мальчики миссис Браун», 2011

Агнес наперекосяк

Ещё один британский телетеатральный шедевр, который с трудом завоёвывает зрительскую аудиторию на просторах РФ.

Брендан О`Кэролл — главный виновник всего творящегося на сцене безобразия как первый из лицедеев, сценарист, подбиратель актёров из числа членов своей настоящей семьи, импровизатор, сбивающий с толку партнёров, заводя речь о чём угодно наперекор своему же тексту.

Глядя на вышедший по его же сценарию полнометраж 1999 г. «Агнес Браун» с теоретически той же главной героиней, нельзя догадаться, что из этого персонажа может получиться нечто эдакое. Ну, тогда роль Агнес исполнял не он сам и получилось что-то отдалённо напоминающее комедию, хотя часть шуток от начальных похорон на неправильном кладбище, совпадает (обычно так герои попадают не на ту свадьбу).

«Миссис Браун» завоёвывает зрителя заведомой поддельной театральностью. Не бросивший свой проект мечты Брендан заведомо играет самого себя, перевоплощающегося с как можно более невероятной нелепостью в Агнес. Вокруг него мелькают, если позволительно так выразиться, сколько-то обычные персонажи, каждый со своим прибабахом.

Первые сезоны хорошо шли, т. к. позволяли раскрыть окружение Агнес Браун через взаимодействие с нею. Проблемы начались, когда сюжетное движение остановилось и проталкиваться стало некуда, Брендан выжал из себя всё возможное и немного добавил сверху. С тех пор пошли одни рождественские спешлы, которые топчутся на одном месте. Похожим образом и сериал «Миранда» оборвался на слабой ноте пары спешлов, когда Миранда Харт категорически выдохлась. Но тв-спешлы «Миссис Браун» выходят регулярно. Был и кинопрокатный неудачный пробник полнометражки. Вроде как, на подходе второй.

8 из 10

29 апреля 2020

Комедия Мальчики миссис Браун начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Бен Келлетт. Кто снимался в кино: Брендан О’Кэрролл, Дженнифер Гибни, Эйлиш О’Кэрролл, Дэнни О’Кэрролл, Гари Халливуд, Гари Лилбёрн, Майк Паятт, Конор Молони, Сорча Кьюсак, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Дрю Кейден, Пол Мейхью-Арчер, Фил Барантини, Джо Даффи, Джон Мартин.

Производство стран Великобритания и Ирландия. Мальчики миссис Браун — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.