Герб ангелов
Angels Crest
6.7
5.7
2011, драма
Канада, Великобритания, 1 ч 32 мин
В ролях: Амеко Экс Масс Кэрролл, Мира Сорвино, Колин А. Кэмпбелл, Линн Коллинс, Джозеф Морган
и другие
Во время первого снега 3-летний Нейт Дентон блуждает недалеко от грузовика его отца и исчезает. Лихорадочные поиски завершились печально- найдено крошечное, замороженное тело. Смерть Нейта приводит малочисленное сообщество «Гребень Ангела» в беспорядок. Жители противостоят тому, что смерть Нейта значит для них, и перед лицом той борьбы они имеют дело со своими собственными понятиями, что правильно, а что нет
Дополнительные данные
оригинальное название:

Герб ангелов

английское название:

Angels Crest

год: 2011
страны:
Канада, Великобритания
слоган: «One town. One life. One wrong turn.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид Джонсон
композитор:
художники: Луиз Миддлтон, Кэти Кауэн, Рени Бэрил, Кристин Томсон
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $832
Мировые сборы: $832
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Герб ангелов», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Герб ангелов», 2011

Неоднозначный фильм. В центре сюжета — переживания молодого парня, который невольно стал причиной гибели собственного трехлетнего сына. Вокруг него — весь небольшой городок, в том числе его приятели, соседи и бывшая девушка-алкоголичка, мать ребенка. Главный вопрос — кто виноват в произошедшем. Ответ на него ищет прокурор, и тот же ответ ищет сам парень, который не мог поверить, что ребенок выбрался из машины сам.

Здесь переплетается несколько сюжетных линий, большинство из которых в итоге повисают в воздухе, так и не развившись. В итоге, с одной стороны, фильм получается интересным из-за переживаний главного героя, который должен как-то ужиться с чувством вины, и который находит свои ответы и сам решает свою судьбу. С другой стороны, на мой взгляд, режиссер несправедливо обходит вниманием все те линии, которые он просто бросил в конце. Тому же прокурору было о чем рассказать. Фильм мог получиться глубже и интереснее, а то, что в итоге в нем рассказано, вполне уместилось бы в короткометражку.

12 апреля 2013

«I`ve been a shit mom. Now you are a shit dad too..»

Рано или поздно, в течение своей жизни, человек оказывается в ужасной ситуации. В такой, что даже представить себя в ней не может до тех пор, пока слепая судьба не столкнет тебя лицом к лицу с невиданным горем. При этом многие люди вокруг могут лишь сочувственно покачать головой и пробормотать: «Врагу такого не пожелаешь».

Вот и главный герой фильма, парень Итан (Томас Деккер), ни о чем таком не подозревал, когда ехал вместе со своим маленьким сыном Нейтом любоваться первым снегом.

Нельзя никак подготовить себя к смерти трехлетнего сына. Никак нельзя заставить себя жить дальше, как будто бы ничего не случилось. Вот и все жители маленького городка Angel Crest сталкиваются с последствиями внезапной катастрофы. Каждый из них пытается справиться с этим по-своему. Кто-то, как мать Нейта (Линн Коллинз), не находит ничего способа, чем просто заглушить боль алкоголем. А кто-то, как, например, местный ловелас Расти (Джозеф Морган), начинает осознавать, что поступи он в тот роковой день иначе, трагедии удалось бы избежать.

Лишь совершенно бездушные люди могут подумать, что эта история очень надуманна и просто не может весь маленький городок столь сильно переживать из-за смерти маленького мальчика, который даже и жить толком не начал. В этом и есть специфика американской глубинки. Здесь все друг друга знают, все имеют собственное твердое мнение о любом человеке. Здесь каждый думает, что способен понять ближнего.

На протяжении всего фильма зрителя не покидает чувство тоски, всепоглощающего горя, нависшего над Angel Crest невидимой пеленой. Эта картина о том, как люди способны справиться с самыми жуткими моментами своей жизни. Простят ли они себя, всех, кто вокруг, или продолжат жить с непосильным грузом в душе.

Однако, что ясно совершенно точно, так то, что далеко по своему жизненному пути не продвинешься, скрывая в себе боль утраты. Так или иначе, но каждому человеку необходимо прощать.

Даже если ты ни в чем не виноват…

8 из 10

26 февраля 2012

Драма Герб ангелов начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Гэби Диллэл. Кто снимался в кино: Амеко Экс Масс Кэрролл, Мира Сорвино, Колин А. Кэмпбелл, Линн Коллинс, Джозеф Морган, Грег Лосон, Марти Антонини, Джонатан Лачлан Стюарт, Элизабет Макговерн, Кейт Уолш, Мэтью Бурасса, Джереми Пивен, Барбара Уильямс, Линдсэй Барнс, Gillian Carfra.

В то время как во всем мире собрано 832 доллара. Производство стран Канада и Великобритания. Герб ангелов — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.