Еще одна комедия
Not Another Not Another Movie
2.4
2.5
2011, комедия
США, 1 ч 39 мин
18+

В ролях: Дэвид Шульц, Дженнифер Скьоль, Уильям Уолтон, Майкл Мэдсен, Джеффри Ховард
и другие
В этом фильме мы следуем за Киностудией, которая готова на абсолютно все, чтобы заработать много денег, даже если это разрушает её репутацию. У этого фильма есть совершенно все, что необходимо аудитории от комедий и блокбастеров до драм, документальных фильмов и популярных ток шоу...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Еще одна комедия

английское название:

Not Another Not Another Movie

год: 2011
страна:
США
слоган: «It is finally time to spoof the spoofs.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Скотт Пек
композиторы: ,
художники: Расселл М. Джагер, Мелани Рейн
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1100000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 2011 г.
на DVD: 27 марта 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Еще одна комедия», 2011

Видео: Трейлер (Еще одна комедия, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Еще одна комедия», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Еще одна комедия», 2011

Фильм не нужный никому

Настолько же сложно сказать вообще что-то о данном фильме насколько сложно его досмотреть.

В общем и целом это довольно скучная как бы комедия с уклоном в метаиронию - фильм о том как тонущая из-за некомпетентности кинокомпания пытается снять фильм - пародийную комедию. Какая свежая и глубокая идея (нет).

Первая же проблема - главный герой Рэнди, крайне невыразительный персонаж, играет которого человек (Шульц) по совместительству являющийся продюсером и автором сценария данного фильм, что сразу много объясняет. Персонаж этот невыносимо глуп и банален, настолько что напоминает Фантоцци, только без намека на юмор. К сожалению именно он занимает большую часть экранного времени, что сразу стимулирует к проматыванию фильма на повышенной скорости.

Каким-то невероятным образом Шульц сумел затащить в фильм Четырех достаточно известных людей - немолодого Чеви Чейза, Майкла Мэдсона, Винни Джонса и Берта Рейнолдса. Эти люди - первая из двух вещей который скрашивают фильм.

Чеви Чейз и Винни Джонс стараются и играют хорошо, Мэдсон появляется буквально в одной сцене и просто отбывает номер, а Берта Рейнолдса просто ну очень мало, хотя играет он ярко. В общем, спасибо, но мало.

Вторая вещь скрашивающая фильм - это 'сны' главного героя, в которых он видит пародийные сцены на разные известные фильмы. Армагеддон с Уиллисом или пародию сцену из Титаника. Эти вставки действительно забавны и в общем-то неплохи, но это всего лишь вставки которые быстро сменяются скучным основным сюжетом фильма.

И в этом в общем-то главная проблема - совершенно не интересно смотреть как люди изображают производство фильма. Будь это просто пародийный фильм как в снах Рэнди - он был бы на порядок лучше, а так смотреть тут не на что.

8 мая 2022

Комедия Еще одна комедия начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дэвид Мерфи. Кто снимался в кино: Дэвид Шульц, Дженнифер Скьоль, Уильям Уолтон, Майкл Мэдсен, Джеффри Ховард, Ричард Тайсон, Вольфганг Бодисон, Джеймс Дювал, Луис Мэндилор, Б.Дж. Бейлс, Аманда Рэндолл, Николс Коул, Джейсон Зейц, Зак Коул, Рэй Торрес.

На фильм потрачено свыше 1100000. Страна производства - США. Еще одна комедия — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.