Единственный
The One
6
5.8
2011, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Йен Новик, Маргарет Энн Флоренс, Дэвид Альбиэро, Коллин Биддл, Майкл Билли
и другие
У молодого и успешного Дэниэла есть все, о чем только можно мечтать - прекрасные родители, стремительная карьера инвестиционного банкира и подготовка к свадьбе с красавицей невестой Джен. Идеальная жизнь... Но происходит одно событие, которое может пустить под откос эту желанную и хорошо спланированную жизнь, - неожиданная встреча с Томми, очаровательным бывшим однокурсником из колледжа, теперь открытым геем. После нескольких крепких напитков и воспоминаний о студенческой юности, Дэниэл уступает своим подавленным желаниям и совершает ту единственную «ошибку», которую больше всего боялся сделать. После этого случайного свидания, обычно спокойный и рассудительный в отношениях, Томми с головой влюбляется в Дэниэла, но тот, понимая, что не в силах сопротивляться его манящей и соблазнительной улыбке, возвращается к Джен, полный решимости женится на ней. С советами друзей Томми о том, что у него ничего не выйдет с парнем-натуралом и обещанием Дэниэла оставаться гетеросексуалом, кажется, что у них ничего не получится, но любовь и непреодолимое желание быть вместе способны спутать все планы, позволить не следовать ничьим советам и изменить всю свою жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Единственный

английское название:

The One

год: 2011
страна:
США
слоган: «Love's A Funny Thing»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Бенжамин Вульф
композитор:
художник: Кэтерин Уайтхед
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Единственный», 2011

Видео: Трейлер (Единственный, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Единственный, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постер фильма «Единственный», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Единственный», 2011

Беспечный и обаятельный Томми кадрит в баре Дэниэла, парня, с которым он учился в колледже. Проведенная вместе ночь настраивает на дальнейшее развитие отношений, но вот Дэниэл вскоре должен жениться и не очень рад внезапной интрижке с парнем, тем более что геем он себя не считает.

Ну, что сказать, на удивление из банального сюжета о любовном треугольнике, приправленном гей-тематикой, вышла вполне сносная мелодрама, хотя поначалу фильм явно настраивал на унылую тематическую комедию, которые штампуют десятками. Приятные исполнители, ненавязчивый показ сцен с гомоэротикой, небольшой и, главное, умеренный сентиментализм создают в совокупности приятное кино, которое не хватает звезд с неба, но и не вызывает раздражения. Да и сама история о самоидентификации в таких сложных взаимоотношениях подана авторами деликатно, несмотря на то, что «тематика» не создавала излишних рамок, чем часто злоупотребляют создатели аналогичных произведений, нашпиговывая фильм либо излишними сценами секса, либо неконтролируемыми потоками пошлого юмора.

7 из 10

23 ноября 2014

Комедия Единственный начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Кэйта Джентис. Кто снимался в кино: Йен Новик, Маргарет Энн Флоренс, Дэвид Альбиэро, Коллин Биддл, Майкл Билли, Кристофер Касс, Майк ДиДжанчито, Майкл Эмери, Пирс Форсайт, Anders Groop, Рози Гюнтер, Sarah Himadeh, Рой Ноулин, Винсент Пеллигрино, Франческа Рэмси.

Страна производства - США. Единственный — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.