Держись, Чарли, это Рождество!
Good Luck Charlie, It's Christmas!
7
6.3
2011, комедия, драма, семейный
США, 1 ч 30 мин
6+

В ролях: Бриджит Мендлер, Ли-Эллин Бейкер, Брэдли Стивен Перри, Миа Талерико, Эрик Аллан Крамер
и другие
Семья Тедди Данкана отправляется в путешествие из своего родного дома в Денвере в Палм Спрингс, где живут родители миссис Данкан. Где-то между Денвером и Ютой они заблудились, но их согласилась подвезти до Лас-Вегаса пожилая чета, ехавшая из Розвелла. В пути оказалось, что эти люди совершенно уверены, что их похищали инопланетяне. И это всего лишь начало приключений семьи Данкан...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Держись, Чарли, это Рождество!

английское название:

Good Luck Charlie, It's Christmas!

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кеннет Д. Зандер
композитор:
художники: Ричард Т. Олсон, Коннор Дженсон, Марк Хофелинг, Кэролин Леоне
монтаж:
жанры: комедия, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Держись, Чарли, это Рождество!», 2011

Видео: Трейлер (Держись, Чарли, это Рождество!, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик (Держись, Чарли, это Рождество!, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры фильма «Держись, Чарли, это Рождество!», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Держись, Чарли, это Рождество!», 2011

Семья Данканов отправляется в путешествие из своего родного дома в Денвере в Палм Спрингс, где живут родители миссис Данкан. В самолете объявили, что пассажиру согласившемуся поехать другим рейсом будет предложен бесплатный билет на любой дальнейший перелет. Тедди сразу же соглашается, но мать не отпускает дочь одну и выходит вместе с ней. С этого момента у них начинаются настоящие дорожные приключения.

«Держись, Чарли!» — один из лучших сериалов канала Дисней, да, и, вообще, самый смешной и милый сериал, который я смотрел. И просмотр полнометражного рождественского фильма, был делом времени. События развиваются после второго сезона, поэтому я и решил смотреть его в строгой хронологии.

Фильм просто бесподобный, в несколько раз больше шуток и ситуаций. Выглядит он более масштабным, чем сериал, да, и выезд Данканов за пределы своего дома выглядит всем только на руку.

Смотреть данный фильм отдельно от одноименного сериала будет немного не правильным, так как за 2 сезона, состоящий больше чем из 50 серий, к персонажам очень сильно привыкаешь, и фильм смотрится уже как родной. Поклонникам сериала очень советую.

10 из 10

16 декабря 2013

Один из лучших современных фильмов канала «Дисней»

Когда я в первый раз увидела сериал «Держись, Чарли!» я была в восторге. До того момента я утратила веру в то, что Дисней может снимать хорошие сериалы, но этот переубедил меня.

Естественно, сразу же после того, как я узнала, что есть полнометражный фильм, сразу же помчалась смотреть его, и не пожалела об этом.

Во-первых, существенный плюс этого фильма — шутки. Да -да, вы не ослышались. Они и правда очень добрые и смешные, а ведь последнее — явно редкость для диснеевских фильмов.

Во-вторых, игра актеров. Очень порадовало, что исполнители своих ролей поняли, что от них требуется. И пусть, играли они далеко не шедеврально, но вполне удволетворительно.

В-третьих, сюжет показался мне довольно интересным, учитывая то, что этот фильм рассчитан на детско-подростковую аудиторию (а мне такие не всегда нравятся).

В общем, фильм показался мне очень добрым и интересным. Советую посмотреть его любителям кино такого жанра.

9 из 10

24 мая 2013

Самый семейный фильм

«Держись, Чарли!» — успешный сериал канала Disney для семейного просмотра. И вот по его мотивам сняли рождественский фильм. Фильм очень подходит для семейного просмотра как и сериал.

Сюжет фильма начинается с того, как семья Данкан собирается поехать на Рождество на курорт Палм Спрингс. С самого начала видно, что у каждого члена семьи разное представление праздника. Это и даёт началу всем рождественским приключениям Данканов. Проходя все трудности и испытания, Данканы встречают Рождество вместе. В фильме есть над чем посмеяться, посочувствовать героям и в конце концов порадоваться за них. Не знаю чем, но эта картина мне напомнила знаменитый фильм «Один Дома».

«Держись Чарли! Это Рождество!» понравится всем любителям семейного кино, также фильм отлично подойдёт для поднятия новогоднего настроения.

10 из 10

8 января 2013

Рождество вместе с Данканами

Я думаю, что многим известен сериал «Держись, Чарли!», который можно увидеть на канал Disney. Тот сериал очень милый и семейный, лично я к нему очень благосклонна. И вот после просмотра всех серий, который на данный момент вышли, мне захотелось увидеть какую-нибудь еще историю этой семьи. Ну и совершенно случайно я узнала, что как раз недавно вышел полнометражный фильм о Данканах.

Данная картина повествует нам о том, как Данканы решили отметить Рождество в Плам Спрингсе, где живут их бабушка и дедушка. Ну и те, кто смотрели сериал, должны знать, что у них не может все пройти без происшествий. И так получилось, что Тедди вместе с мамой не смогли полететь прямым рейсом вместе с остальными, а папе, ПиДжею, Гейбу, ну и Чарли пришлось провести вместе с бабушкой и дедушкой некоторое время наедине. Все вроде бы пошло кувырком, но это же Данканы, и они, естественно найдут способ все уладить, ведь на пороге Рождество!

Очень понравилось, что в фильме было шуток не меньше, чем в сериале. Более того они все добрые и, действительно, смешные. Много жизненных моментов можно заметить при просмотре, конечно, которые обращены в шутку, но все же. Единственное, что я заметила и опешила, так это то, что в фильме отсутвует закадровый смех. Но я не говорю, что это плохо, так как сама его не очень люблю. Но для диснеевского сериала это неотъемлемая часть, а так как фильм от сериала отличается только продолжительностью, но не атмосферой.

Актеры не подвели, все отлично поддерживают настроение и никто не оплошал! Да и изменений особых я не заметила, как я и раньше уже говорила: атмосфера сохранилась.

Подводя итог, я хотела бы порекомендовать фильм людям, которые любят и ценят семейное кино. Особенно неплохо было бы увидеть этот фильм как раз под Рождество, для поднятия настроения самое оно! Естественно те, кто любит смотреть сериал «Держись, Чарли!», оценят по достоинству полнометражную картину!

8 из 10

13 марта 2012

Комедия Держись, Чарли, это Рождество! начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Арлин Санфорд. Кто снимался в кино: Бриджит Мендлер, Ли-Эллин Бейкер, Брэдли Стивен Перри, Миа Талерико, Эрик Аллан Крамер, Джейсон Долли, Дебра Монк, Майкл Каган, Эбби Кобб, Памела Данлэп, Дэвид Уэллс, Рэйвен Гудвин, Джои Нэйдер, Э.Э. Белл, Эрни Грюнвольд.

Страна производства - США. Держись, Чарли, это Рождество! — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.