Адская кошка
My Cat from Hell
7.4
7.7
2011, реальное ТВ
США, 43 мин
12+

В ролях: Элайза Робертс, Эрик Робертс, , Лесли Бомон, Эдрианн Карри
и другие
В передаче специалист по поведению животных Джексон Гэлакси помогает хозяевам решить проблемы поведения у их кошек. Ведущий больше внимания уделяет работе именно с хозяевами, объясняет им как им себя вести с кошкой, как обустроить дом, чтобы кот чувствовал себя комфортнее, поскольку, как выясняется, многие проблемы поведения связаны с тем, что кошке просто неуютно в доме.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Адская кошка

английское название:

My Cat from Hell

год: 2011
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Josh Gitersonke
композиторы: , , , , , ,
художники: Флауер Коул, Либби Уомплер
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Видео к сериалу «Адская кошка», 2011

Видео: Трейлер (сезон 7) (Адская кошка, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 7)

Отзывы критиков о сериале «Адская кошка», 2011

После ошеломляющего успеха «Переводчика с собачьего» в США и за рубежом, производство канала Animal Planet решило выпустить похожую передачу, но только уже с другим животным в главной роли. Выбор пал на самых популярных домашних питомцев — кошек.

Еще с древних времен кошка повсюду сопутствует человеку, и мы привыкли к тому мнению, будто кошки это самые милые, послушные и спокойные существа на земле. Однако это далеко не так. Вовсе не нужно быть зоологом или ветеринаром, чтобы понимать, что психологические проблемы бывают не только у людей. Они есть и у кошек, и у собак и у большинства млекопитающих. Каждое живое существо индивидуально и к каждому нужен личный подход. Очень важно вовремя предупредить различного рода осложнения в поведении. А если уже поздно, то нужно уметь «вылечить» их. Этим то и занимается необыкновенный ведущий Джексон Гэлакси. Он помогает советом и делом не только проблемному животному, но и его хозяину.

Как правило, в каждой серии рассказывается про два или три различных несчастья, произошедших с разными кошками. По ходу серии мы выясняем причину недуга или агрессивности, затем «исчадию ада» устанавливают новый режим и уклад жизни, полностью меняя старые устои и привычки. После проходит определенный промежуток времени и кошка полностью меняется… От злобного создания не остается и следа!

В США «Адская кошка» имеет статус культовой национальной передачи (также как у нас «В мире животных» с Николаем Дроздовым), и у американцев она очень популярна. В России же про нее знают разве что только зрители энимал плэнет.

Передачу смотреть легко, увлекательно и интересно. Любителям животных, а особенно кошатникам увидеть ее нужно обязательно.

2 июня 2014

Обязательно к просмотру всем у кого есть кошка

Этот сериал, по моему мнению, обязателен к просмотру всем, у кого есть кошка, а в особенности тем, кто испытывает какие-либо проблемы в общении с ними. Часто люди приписывают свои мысли и эмоции животным, сравнивают их потребности со своими, вследствие чего и возникают конфликтные ситуации. В реальности у кошек абсолютно свои «кошачьи» потребности, которые совсем не сложно удовлетворить.

Джексон отлично переводит с «кошачьего» на человеческий и помогает найти выход из непростых ситуаций, даже из таких когда хозяева хотят усыпить или отдать животное, потому что она не дает им спать, царапает, боится, не находит общего языка с ребенком, другим членом семьи, с другой кошкой или другим животным.

Джексон убедительно доказывает своими передачами, что человек и кошка всегда могут договориться и жить в мире и согласии. В итоге выигрывают все — хозяева и кошки.

Этот сериал — действительно скорая помощь для хозяев кошек и будет здорово, если ее посмотрят все котовладельцы, даже если реальных проблем с ними пока нет. Можно многое полезное узнать об условиях содержания, игры, потребностях и желаниях своих питомцев.

Кошка, которая живет в комфортных для нее условиях никогда не промахнется мимо туалета, не будет царапаться, шипеть и кусаться. Джексон показывает, как много зависит от самих хозяев, их желания договориться, а кошки всегда искренне отзываются на отсутствие стрессовых условий и позитивные перемены, радуют поразительными сдвигами в поведении.

10 из 10

Очень полезная передача.

13 мая 2014

Кошачий беспредел

Я, бывало, задумывался: раз есть врачи-ветеринары, которые вашему питомцу и лапу перевяжут, и пилюли какие пропишут, и блох помогут вывести, то разве не должно быть таких специалистов, которые помогут этим же питомцам прийти в норму, если те вдруг вести себя начнут неадекватно. Какие-нибудь кошачьи-собачьи психологи, например.

Мысль эта приходила, да тут же и пропадала снова; тема-то не сильно распространённая, ответов я найти и не стремился. Но тут ответ отыскал меня сам. В лице этого сериала.

Джексон Гэлакси — кошачий бихевиорист, специалист по поведению кошек. Его зовут на помощь хозяева питомцев, совершенно отбившихся от рук. Когда их домашние любимцы начинают шипеть без особой причины, бросаются на гостей, дерутся со всеми подряд и так и норовят укусить или цапнуть лишний раз — Джексон спешит на помощь!

Он разбирается в ситуации, в обстановке, работает и с хозяевами, и с кошками, докапываясь до причин внезапной агрессии. И порой ему самому не слабо перепадает от этих пушистых бестий! Но Джексон отлично знает и любит своё дело, он усмирит любую кошку, пусть даже та и впрямь окажется из самой преисподней.

Сериал смотрится легко и непринуждённо, как, собственно, любые фильмы подобного направления. Наблюдать за работой укротителя кошек интересно и познавательно. Передача должна прийтись по нраву не только ярым обожателям усатых-полосатых, но и многим другим.

6 из 10

Так что, если ваш кот вдруг ни с того, ни с сего начал недобро коситься на вас и недовольно ворчать, когда вам хочется его потискать — звоните Джексону, он непременно поможет.

21 ноября 2013

Реальное ТВ Адская кошка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Грэхэм Уиггинс. Кто снимался в кино: Элайза Робертс, Эрик Робертс, Hannah Shaw, Лесли Бомон, Эдрианн Карри, Kimberly Reed, Стэйси Ньюсом Сантьяго, Gary Teperman, Cali, Kurtis, Kurtis Jr., Tara, Сара Бэйкер Бар, Дэйв Гаррет, Patricia Kibby.

Страна производства - США. Адская кошка — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.