Семейные тайны
Undercovers
5.5
5.5
2010, боевик, триллер
США, 43 мин
В ролях: Гугу Эмбата-Ро, Борис Коджо, Джералд Макрэйни, Мекиа Кокс, Картер Макинтайр
и другие
Внешне Стивен Блум и его жена Саманта типичная семейная пара. Они владеют небольшой кейтеринговой фирмой в Лос-Анджелесе, и им помогает младшая сестра Саманты, Лиззи. Однако тайно Блумы некогда были лучшими шпионами ЦРУ. Пять лет назад они полюбили друг друга и решили уйти в отставку. Но когда их бывший коллега и друг Нэш пропадает во время слежки за русским торговцем оружием, босс Карлтон Шо обращается за помощью к Блумам. Парочка возвращается в мир шпионажа, расследование приводит их в разные уголки света – и Стивен и Саманта внезапно понимают, что их браку не хватало адреналина и романтики шпионских приключений.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейные тайны

английское название:

Undercovers

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон С. Бартли, Майкл Бонвилейн, Джон Б. Аронсон
композиторы: , ,
художники: Лаура Голдсмит, Даг Дж. Мирдинк, Мартин Уист, Рэй Ямагата, Натали Поуп
монтаж: , , , ,
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Семейные тайны», 2010

Видео: Трейлер (Семейные тайны, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик (Семейные тайны, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры сериала «Семейные тайны», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Семейные тайны», 2010

Стивен (Борис Коджо) и Саманта Блум (Гугу Мбата-Роу) — бывшие агенты ЦРУ. Пять лет назад они поженились и отошли от дел. С переменным успехом ведут свой бизнес: организовывают банкеты на свадьбах. И пытаются жить, как все. Но в Париже пропал агент, с которым некогда работали супруги Блум. И теперь из всех оперативников отыскать его почему-то могут только Стив и Саманта.

И понеслось. Мадрид. Немного экшна и возможности пообщаться на испанском. Париж. Немного экшна на экрыше. Москва. Немного экшна без разговоров на русском. Джей Джей явно метил на новую «Правдивую ложь» или «Мистер и Миссис Смит». Результат достигнут, но с двумя очень большими оговорками.

Во-первых, это, если так можно выразиться, «Мистер и миссис Смит для детей»: игрушечный экшн (понятно, что эфирный канал, но всё же) и детсадовские диалоги. Сгладить подобное Абрамс пытается за счет комедийного элемента, но предполагаемый comic-relief в лице Бена Шварца не получился: его персонаж тупо несмешной. Во-вторых, не работает самый главный в таких проектах элемент — главные герои. Такое ощущение, что они знакомы максимум пять минут, а не женаты пять лет. Если возвращение к былой профессии должно было воспламенить угасшие чувства, то непонятно, куда подевались пламя, страсть и, собственно, чувства. Химии между героями нет и не предвидится.

После «Шпионки», «Лоста» и «Грани» от Джей Джея ожидаешь чего-то особенного, интересного, интригующего, цепляющего, динамичного и уж точно не скучного, а получаешь «Undercovers». У каждого есть право на факап. Будем считать, что Абрамс его только что использовал.

26 сентября 2010

Боевик Семейные тайны в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Стивен Уильямс, Такер Гейтс, Джей Джей Абрамс, Брэд Андерсон, Дэниэл Эттиэс, Энтони Хемингуэй, Джонас Пейт, Розмари Родригез, Фред Туа, Джефф Т. Томас. Главные роли в фильме исполняют: Гугу Эмбата-Ро, Борис Коджо, Джералд Макрэйни, Мекиа Кокс, Картер Макинтайр, Алан Дэйл, Адриан Альварадо, Павел Лычников, Джонатан Койн, Тайлер Поэлль, Морган Хьюит, Гленн Кеог, Алекс Парлар, Виктор Альфьери, Хосуэ Агирре.

Страна производства - США. Семейные тайны — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.