Прохвосты
Scoundrels
6.8
6.4
2010, комедия, драма
США, 43 мин
В ролях: Вирджиния Мэдсен, Патрик Флюгер, Ливен Рамбин, Дэвид Джеймс Эллиотт, Грег Серано
и другие
Рассказ о семье Вест, которая практически полностью состоит из преступников: воров, мошенников и аферистов. Отец семейства, Вольфганг Вест, внезапно попадает в тюрьму. В результате во главе преступного семейства оказывается мать, Шерил. Она решает, что пора ее детям заняться законной деятельностью, но дети с ней не согласны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Прохвосты

английское название:

Scoundrels

год: 2010
страна:
США
слоган: «A family with slightly different values.»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хавьер Гробет
композитор:
художники: Шэрон Буссэ, Джозеф П. Лаки, Колин Д. Ирвин, Кэтлин Деторо, Люк Райчли, Сьюзэн Маджестро
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Прохвосты», 2010

Видео: ТВ-ролик (Прохвосты, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Прохвосты», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Прохвосты», 2010

Мило, слегка забавно, но чего-то не хватает

Официальная аннотация интригует и притягивает. Зритель ожидает чего-то захватывающего, волнующего, возможно и драматического (всё-таки ситуация, когда мать пробует начать для семьи новую жизнь, без преступлений и в соответствии с законом, довольно неплохо тянет на психологическую, если учесть, что семья против), ну и конечно же различных преступлений или афер с обязательным в данном случае шармом. Возможно слегка в Бондовском, Арсен-Люпеновском, Оушеновском и т. п. стиле.

Увы. Шарма нет, по крайней мере пока.

Просмотрено 4 серии и на этом останавливаюсь. Дальше не притягивает.

Психологические моменты вроде есть, но нет драмы и глубины.. Всё слишком обыденно и просто. Конфликты мелкие, многие герои недалёкие, преступления глуповато-простецкие… Как и смерть некоторых персонажей.. За четыре серии так ничего с шармом и не произошло, хотя несколько моментов как раз и можно было использовать… Жаль, но не хватило красоты действиям.

Хорошо и добротно главную героиню и обеспокоенную мать и жену играет Вирджиния Медсен. Добротно, но не более. Остальные герои в повальном большинстве играют на 3—4 балла по пятибалльной системе. То ли роли сценаристами не проработаны, то ли личного обаяния или мастерства не хватает, но выглядит всё это слабо.

Единственная актриса, за которой интересно было следить, это Ванесса Марано и её роль Хоуп Вест. Младшая дочка с самым высоким среди них всех IQ. И роль интересна в целом скорее всего именно благодаря игре актрисы. Ей веришь и она умеет заинтересовать зрителя. Ей могу поставить 4++. Но даже и она не смогла меня удержать, так как жаль времени на это.

Если бы была возможность посмотреть все остальные серии сериала в кратком изложении (максимум за час) — посмотрел бы. И то, только для того, чтобы узнать, какой финал приготовили сценаристы и что ещё интересненького придумала Хоуп.

Работа сценаристов и режиссёра — на троечку.

В целом пока могу дать немного баллов.

6 из 10

3 декабря 2010

Комедия Прохвосты в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Майкл Кэтлман, Деран Сарафян, Джон Скотт, Джули Энн Робинсон. Главные роли в фильме исполняют: Вирджиния Мэдсен, Патрик Флюгер, Ливен Рамбин, Дэвид Джеймс Эллиотт, Грег Серано, Джессалин Ванлим, Скотт Купер Райан, Хесус Майорга, Джессика Коллинз, Дина Мейер, Дэвид Хаус, Рейчел Бостон, Кэтрин Смит МакГлинн, Мария Бюва, Энди Брукс.

Страна производства - США. Прохвосты — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.